Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 18.01.2017, 17:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Влад Кадони впервые о возлюбленной
Влад Кадони впервые о возлюбленной
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 27.12.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!! Главному новостнику
Влад Кадони впервые о возлюбленной: «Рядом с ней я безмерно счастлив» 

Ведущий «Дома-2» рассказал правду об отношениях с коллегой. С бывшим продюсером «Битвы экстрасенсов» Анной Девицкой Влад Кадони встречается уже шесть лет. Мужчина делает все, чтобы уберечь этот роман от излишнего внимания. 

Несмотря на то, что ведущий программы «Дом-2» Влад Кадони побуждает всех участников реалити-шоу открыто обсуждать свои отношения и чувства, сам мужчина предпочитает умалчивать о том, что происходит в его личной жизни. Однако журналистам удалось рассекретить возлюбленную мага. Ею оказалась бывший продюсер передачи «Битва экстрасенсов» Анна Девицкая. Пара встречается уже на протяжении нескольких лет. Влад Кадони впервые рассказал «СтарХиту» о своих чувствах к избраннице. 

«Из большой любви к вашему изданию первый и последний раз я прокомментирую свою личную жизнь. Мы вместе шесть лет. Аню я очень люблю. Однако выставлять напоказ наши отношения считаю недопустимым. Счастье любит тишину, - признался телеведущий. - А рядом с ней я безмерно счастлив. Скрывать это уже глупо. Но в дальнейшем комментариев давать не намерен. Во фразе «моя личная жизнь» ключевое слово «личная». 
На протяжении нескольких месяцев поклонники заваливали Кадони вопросами о том, кто появляется рядом с ним на фотографиях. Влад делал снимки так, чтобы не было видно лица девушки, чем еще сильнее подогревал интерес публики к своей личной жизни. Как выяснилось, Анна на восемь лет старше избранника, однако эта разница в возрасте вовсе не мешает им быть гармоничной парой. 

Судя по всему, у мужчины серьезные намерения по отношению к своей избраннице и сейчас он старается сделать все, чтобы его любимая ни в чем не нуждалась. Не так давно стало известно, что ведущий «Дома-2» через год отметит новоселье. Он приобрел таунхаус в десяти километрах от столицы по Варшавскому шоссе. Вполне возможно, что в новый дом мужчина въедет вместе с Анной. Ради улучшения своих жилищных условий Кадони был вынужден оформить ипотеку, так как элитный особняк обошелся ему почти в шесть с половиной миллионов рублей.

Прикрепления: 9921718.jpg(114Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Влад Кадони впервые о возлюбленной
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017