Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 21.02.2017, 15:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Либерж готовится к операции по восстановлению девственнос
Либерж готовится к операции по восстановлению девственнос
МАЛЬЧОНКАДата: Четверг, 29.12.2016, 16:26 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!! Главному новостнику
ДействиЗвезда "Дома-2" Либерж готовится к операции по восстановлению девственности
В интервью Лайфу бывшая участница телестройки рассказала о том, почему решилась на гименопластику в свои 30 лет.

"У меня никогда не было мулаточки", "Мне бы попробовать такую шоколадку" — подобные непристойности экс-участница скандального телешоу слышит в свой адрес едва ли не чаще, чем представительницы древнейшей профессии. 30-летняя Либерж Кпадону неоднократно жаловалась на проекте и в своих интервью на то, что мужчины считают её легкодоступной. Ведь, по словам знаменитости, она никогда не славилась ветреным поведением: на проекте у Либерж было два длительных романа, один из которых перерос в брак. Впрочем, прилежное поведение перед телекамерами не помогло девушке с экзотической внешностью избавиться от мужчин, желающих насладиться лишь кратковременной связью с ней. Устав от назойливых ухажёров, Либерж решила восстановить девственность хирургическим путём. Девушка считает, что интимная пластика поможет ей найти ответственного и настроенного на создание семьи мужчину. К тому же, как утверждает мулатка, после развода с мужем она не имела интимной связи вот уже полтора года. 

— Прошло полтора года после развода с мужем, за это время я не подпускала никого к себе. Я просто не искала, потому что не из кого выбирать. Очень большое количество непристойностей и грязных предложений поступает в мой адрес, поделилась с Лайфом Либерж Кпадону. — Совсем недавно ко мне в Уфе подошёл мужчина и ни с того, ни с сего сказал: давайте продолжим вечер в более интимной обстановке. Он даже не постеснялся того, что я с мамой стояла. Я отказала, на что услышала в ответ: "В смысле, тебе что жалко, что ли?" Вот как это назвать? Мужчины даже не утруждаются сделать что-то глобально важное, прежде чем задать вопрос: "А возможно ли к тебе хотя бы прикоснуться". Я уж не говорю об интимной близости. Да, я была на "Доме-2", да, там в год девочки под камерами меняли десятки партнёров, конечно, ко всем участницам будет такое отношение и мужчины будут думать что они легкодоступные. Очень обидно на себе ощущать клеймо распутницы, ведь зрители прекрасно видели, что я девушка совершенно не из тех. Все мои отношения очень долгоиграющие. Это лишь потому, что очень долго шли к моменту первой близости. 

— Ценность отношений заключается в том, что девушка отдаёт себя мужчине как человеку, который будет её ценить, оберегать, она для него должна быть наградой, а не пачкой сигарет, которую можно в супермаркете купить. Это не должны быть просто "потрахушки". А сейчас многие девушки думают так: я сделаю ему умопомрачительный минет, и он от меня никуда не уйдёт. Это не так, — заявляет Либерж Кпадону. — Но эти девушки ничего дать больше не могут, к сожалению, поэтому у них рты вечно писюнами набиты, кошельки пустые и семьи нет, ровно так же, как и счастья в целом. Моя операция в январе. Это отличная мотивация начать всё с чистого листа. Я не хотела никому рассказывать об этом, но меня надоумил мой психолог Павел Раков. Он меня убедил в том, что молчать не надо. То, что я восстановлю себе девственность, это в первую очередь для меня большой стимул увидеть настойчивость мужчин, в себе разобраться. На меня огромное количество мужчин смотрят в стиле "я б вдул", вот это хотелось бы убрать. Я за то, чтобы женщина, ложась с мужчиной в постель, думала о построении семьи и видела мужчину отцом своих детей.

Прикрепления: 1360676.jpg(72Kb)

Bondardmitri2008ram1Дата: Четверг, 29.12.2016, 17:30 | Сообщение # 2
Будущий Мушкетер
Статус: Скоро буду:)
За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений
С начала все рвут где возможно а потом шьют да зашивают.Вот только простите нахрена.

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Либерж готовится к операции по восстановлению девственнос
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017