Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 23.06.2017, 23:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Мексика страдает после измены любимого
Мексика страдает после измены любимого
МАЛЬЧОНКАДата: Четверг, 09.02.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Звезда «Дома-2» Мексика страдает после измены любимого 

Девушка откровенно рассказала о своих чувствах и личной жизни. По словам Марины Мексики, ее бывший молодой человек закрутил новый роман. Красотка возмущена тем, что парень утешается в объятиях другой спустя неделю после их расставания. 
Еще недавно звезда «Дома-2» Марина Черкасова, более известная как Мексика, выглядела очень счастливой в отношениях с загадочным возлюбленным. В своем микроблоге девушка выкладывала фотографии с избранником. Казалось, что молодые люди созданы друг для друга. Однако спустя какое-то время парень исчез из «Инстаграма» Мексики, а сама Марина решилась на пластическую операцию и перекрасила волосы. Поклонники красотки недоумевали, чем были вызваны столь радикальные изменения в ее внешности. 
Недавно выяснилось, что Мексика решила начать новую жизнь. В беседе с журналистами она призналась, что испытывает боль после пережитого расставания. Мексика откровенно рассказала о своих переживаниях, а также о том, что возмущает ее больше всего. Звезда «Дома-2» страдает из-за того, что ее бывший молодой человек нашел утешение в объятиях другой. Она не понимает, почему юноша ее быстро забыл, ведь с момента их расставания прошла лишь неделя. 

«Нам всегда было о чем поговорить, общие темы находились быстро. И несмотря на свой юный возраст, Майк оказался рассудительным, мог дать какой-то совет... Мне сейчас настолько плохо, я не могу передать словами. Понимаете, несмотря на то, что мы были вместе от силы месяц – я могу с уверенностью сказать, что в моей жизни такого не было никогда. Мне казалось, этот человек мне родной. Я чувствую себя разбитой. Одного не могу понять, как можно говорить о любви, а потом настолько быстро подпустить к себе другого человека? Или это вынужденные меры, чтобы поскорее меня забыть?» – откровенничает красотка. 
Напомним, что в данный момент Марина Мексика восстанавливается после ринопластики, на которую решилась в конце прошлого года. Звезда реалити-шоу потратила на свой новый нос 350 тысяч рублей. Операцию Мексике сделал известный хирург Гайк Бабаян, исправлявший недостатки многих участников телестройки. «Что плохого в том, что девушка хочет себя усовершенствовать? И это не значит, что она считает себя страшной или еще какой-то там… Я не боюсь ложиться под нож, и уж тем более к Гайку, я всегда любила перемены, тем более, что это была моя мечта с седьмого класса», – такими словами она отвечала на критические комментарии пользователей социальных сетей. 
Кстати, в одном из других постов девушка признавалась, что в будущем планирует сделать операцию по увеличению груди.

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Мексика страдает после измены любимого
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017