Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 22.08.2017, 23:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Дарья Пынзарь рассказала об угасающих чувствах к мужу
Дарья Пынзарь рассказала об угасающих чувствах к мужу
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 22.04.2017, 16:43 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Дарья Пынзарь рассказала об угасающих чувствах к мужу

Звезда реалити-шоу «Дом-2» старается сделать все, чтобы вернуть страсть. Дарья Пынзарь не стала скрывать, что с появлением двоих детей она стала уделять супругу Сергею чуть меньше времени. Бывшая участница реалити-шоу призналась, что такое случается со многими молодыми парами.

Сергей и Дарья Пынзарь считаются идеальной парой. Они встретились на проекте «Дом-2», влюбились друг в друга и создали семью. Для многих супруги являются олицетворением задумки реалити-шоу. Сейчас пара воспитывает двоих сыновей – Артема и Давида. Дарья старается быть предельно откровенной со своими поклонниками, а потому не стремится ввести их в заблуждение. Многих часто интересует вопрос, как ей удается поддерживать яркие чувства с супругом. Молодая мама признается, что сохранять страсть бывает не так просто.

«Случается, что интерес друг к другу угасает — такое бывает совершенно со всеми молодыми родителями. Тот, кто это отрицает, просто лукавит, ведь жизненный уклад меняется так, что все внимание переключается на детей. Когда в семье появляется еще один человек, свою любовь приходится делить — в нашем случае на четверых. Но я всегда напоминаю и себе, и мужу, почему встретились и почему выбрали именно друг друга. Я стараюсь устраивать Сергею романтические сюрпризы, потому что без этого можно быстро погрязнуть в рутине», - разоткровенничалась Дарья.

Молодая женщина старается сделать все, чтобы поддерживать в супруге прежние чувства. Она считает, что молодым родителям просто необходимо устраивать друг для друга романтические сюрпризы. Дарья старается проявлять фантазию, чтобы приятно удивлять свою вторую половинку.

«Я убеждена, что мужчина любит глазами. Поэтому хотя бы раз в месяц я покупаю красивый комплект нижнего белья. Например, недавно приобрела сексуальное красное белье с цепями», - призналась Пынзарь.

Дарья не позволяет себе выглядеть неопрятной. Звезда «Дома-2» может выйти из дома без макияжа, но ни за что не допустит небрежности. Она согласовывает гардероб с мужем – в основном среди вещей преобладают наряды, подчеркивающие фигуру. Также по желанию супруга молодая женщина не делает сложных причесок – Сергею нравятся длинные распущенные волосы.

Несмотря на то, что Дарья и Сергей воспитывают двоих сыновей, супруги позволяют себе уединяться, чтобы расслабиться вдали от повседневных дел
«Также иногда стоит отдыхать от детей и проводить время только вдвоем. Для этого я нанимаю няню, а для нас с мужем заказываю номер в гостинице. Мы гуляем по Москве, посещаем любимые места, разговариваем. Изредка выбираемся в баню или на массаж. Такие моменты служат напоминанием о том, почему мы полюбили друг друга и стали семьей», - рассказала Пынзарь

СтарХит

Прикрепления: 6560178.jpg(224Kb)

allaДата: Понедельник, 24.04.2017, 13:45 | Сообщение # 2
Будущий Мушкетер
Статус: Скоро буду:)
За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений
Значит жизнь у нее не такая уж хорошая.Только из себя строят идеальную пару.Как и Гусевы,а что получилось развод.И у этой пары развод не за горами.Если она говорила,что конфликты бывают со свекровью.Мужика детьми не удержишь

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Дарья Пынзарь рассказала об угасающих чувствах к мужу
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017