Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 18.10.2017, 05:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Элина Камирен ищет отца своему ребенку
Элина Камирен ищет отца своему ребенку
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:24 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Элина Камирен ищет отца своему ребенку 

Звезда «Дома-2» призналась, что ей важно найти достойного спутника жизни. Элина Камирен с недавнего времени обучает девушек заводить полезные знакомства и грамотно подходить к отбору кандидатов на руку и сердце. 

Теперь женщина делится со зрительницами собственным опытом о том, как найти себе состоятельного ухажера в заведениях общественного питания. По мнению брюнетки, если следовать ее советам, любая девушка сможет больше никогда не оплачивать счет самостоятельно. 

«Что мы начинаем делать: значит садитесь в машину. Садитесь в машину – это первое. И проезжаете мимо самых крупных ресторанов. Отличная локация – Барвиха. Не забывайте: там есть тоже замечательные рестораны. Проезжаете быстренько, но лучше в центре пока это все делать, потому что в Барвиху уедете вряд ли вы оттуда уже вернетесь», - рассказала Камирен. 

«В таких ресторанах чай не пьют, девочки. Это очень странно будет выглядеть, если вы будете сидеть и пить чай. Пожалуйста, заказывайте нормальную вменяемую еду. Вы кушаете. Когда там тусовка, там же все поют, все танцуют, там же весело. Вливайтесь в тусовку, веселитесь, отдыхайте. Не парьтесь по поводу счета!» - рассказала звезда «Дома-2». 

Она сообщила, что охота на миллионера будет удачной, если посещать подобные места в районе семи-восьми вечера. Идеальным поводом для похода в престижный ресторан, по словам Камирен, будет открытие нового заведения, приезд звезды, презентация коллекции или благотворительный званый ужин. Кроме того, оказывается, теперь женихов можно искать и там, где отдыхают с малышами. Женщина призналась, что раньше не задумывалась об этом и сама, а теперь с удовольствием пользуется таким способом. 

«Это вообще уникальная тема. Это я вот совершенно недавно – года два назад – обнаружила. Хорошие заведения с детскими площадками. Вот они – воскресные папы! Я вам объясню: воскресных пап много. Разделить эту историю на средний класс, высший класс, топ могут помочь нам рестораны. Воскресные папы днем с детьми именно там. Как правило, у таких пап в течение недели нет времени часто видеться с детьми. Для меня это очень важно – я же мама. Мужа-то у меня нет, а мне важно, чтобы он был хороший папа, ответственный», - поведала Элина. 

CтарХит

Прикрепления: 5108052.jpg(72Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Элина Камирен ищет отца своему ребенку
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017