Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 18.10.2017, 05:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ИРИНЫ ПИНЧУК
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ИРИНЫ ПИНЧУК
МАЛЬЧОНКАДата: Четверг, 27.04.2017, 20:18 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ИРИНЫ ПИНЧУК

Вы часто спрашиваете по поводу нашего знакомстваДля тех,кто ещё не знает
Это была суббота в начале декабря ...поскольку на поляне редко дают выходные,мне таки удалось выпросить.И вот счастливая,в предвкушении вечера,я бегу в свою комнату,взяла свой телефон и начала звонить подругам,для того,чтобы встретиться...Ну естественно мне выходной дали спонтанно,а о встрече нужно договариваться заранее...Таким образом никто не смог отменить/изменить свои планы...и вот я уже с грустью на лице сижуи понимаю,что этот выходной я проведу либо одна,либо придётся остаться на поляне.
Делать было нечего,я начала "чистить" директ в инстаграм и отвечать на сообщения)Поскольку большее число моих подписчиков-это женский пол,тут смотрю написал парень,зашла на страницуага,симпатичный...Если не ошибаюсь,то сообщение было в стиле "Привет,если вдруг есть желание и время,давай встретимся.Я скорпион"(как потом мы выяснили,он просто не знал,что написать).
Так так...время свободное есть...да и конечно же желание огромное выйти куда-то,соответственно,тоже есть.
Встретились мы значит,через пару дней он должен был улететь на отдых,а я в это же число на Сейшелы.
Далее...через день меня отпустили в магазин на шоппинг,для того,чтобы прикупить летней одежды.Мы встретились в ТЦ и тут он сообщает,что какая-то проблема с отелем/билетами(точно уже не помню),ну и в итоге он никуда завтра не летит
"Ну все,знак судьбы"...но у меня же вылет завтра утром,да и билет уже куплен...голова загружена совсем...
Вечер...он довез меня в городские квартиры(это была среда,школа актерского мастерства)...все время пока шли съёмки я думала о том,что лететь никуда не хочу,но боялась подойти и сказать об этом
В итоге где-то часов за 8-10 до вылета я набралась смелости и сообщила о том,что очень понравился парень ,нет смысла лететь и,естественно,я покидаю проект по своему желанию
Ну и конечно в связи с тем,что ни он,ни я не улетели за границу,Дима организовал совместный вылет на Гоа

Прикрепления: 7028957.jpg(51Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ИРИНЫ ПИНЧУК
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017