Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Суббота, 23.09.2017, 08:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ольгу Ветер обвиняют в расточительности
Ольгу Ветер обвиняют в расточительности
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 10.05.2017, 14:42 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ольгу Ветер обвиняют в расточительности
Звезда «Дома-2» заинтриговала фанатов дорогой покупкой. Ольга Ветер поделилась с подписчиками «Инстаграма» новой публикацией, в которой отметила, что собирается потратить крупную сумму денег.

Бывшая героиня главной телестройки страны Ольга Ветер запомнилась зрителям проекта как упорная, самодостаточная и уверенная в себе участница. Даже после развода с Глебом Жемчуговым молодая мама не опустила руки, а наоборот, еще больше времени стала уделять собственному развитию и ребенку. Например, сейчас женщина отдыхает в Краснодарском крае и старается ни в чем себе не отказывать. Так, она опубликовала в микроблоге пост, в котором рассказала фолловерам о предстоящих тратах на курорте.

«У кого-то сегодня не станет последних денег», - сообщила Ветер.

Фанаты женщины не смогли пройти мимо интригующей записи и начали гадать, на что же красавица собирается спустить крупную сумму. Одни предположили, что любимица приобретает дорогой автомобиль, а другие – брендовую одежду. Некоторые пользователи социальной сети обвинили звезду телешоу в излишней расточительности и посоветовали более щепетильно относиться к финансовым вопросам.

«Машину покупает», «Олечка! Как интересно! А что вы покупаете? Иномарку или вообще за вещичками приехали? Я вас люблю, конечно, но вы слишком много транжирите денег и ведете красивую жизнь не по возможностям вашим! Нужно осторожней относиться к заработку!», «Ахахаха, Олька – транжирка», «Если человек покупает что-то, значит может себе это позволить», - оставили комментарии неравнодушные фанаты.

Интересно, что сама Ветер пока так и не раскрыла тайну. Правда, незадолго до этого знаменитость рассказала поклонникам о денежных проблемах. Она сообщила в «Инстаграме», что живет на прибыль от рекламных постов в микроблоге, а устроиться на постоянную работу не может из-за частых заболеваний сына Миши.

Видимо, Ольга надеется на более активную помощь бывшего супруга Глеба Жемчугова, который теперь должен оказывать ребенку материальную помощь. Мужчина уже говорил «СтарХиту», что готов выделять необходимую сумму на нужды наследника. Также артист отмечал, что смог найти общий язык с экс-возлюбленной, после чего они решили обойтись без суда.

«Официальная составляющая алиментов, на мой взгляд, адресована только тем, кто не любит своих детей и безответственно к ним относится. Я всегда буду помогать сыну не какой-то лимитированной суммой, а всем, чем смогу. Отдам последнее, если это потребуется», - рассказывал Жемчугов.

СтарХит

Прикрепления: 9869385.jpg(40Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ольгу Ветер обвиняют в расточительности
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017