Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 20.10.2017, 02:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Лиза Полыгалова: «Дом-2» подарил мне самое главное – любовь»
Лиза Полыгалова: «Дом-2» подарил мне самое главное – любовь»
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 17.05.2017, 18:13 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Лиза Полыгалова: «Дом-2» подарил мне самое главное – любовь» 

Лиза Полыгалова – одна из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2» – недавно покинула телестройку. Но за периметр она ушла не одна: на телепроекте Лиза нашла свою любовь и вторую половину – Ивана Барзикова. Мы расспросили ее о том, как им живется вне камер и скучает ли она по проекту, который на днях отметил 13-летие! 

– Недавно вы сменили имидж – стали брюнеткой. С чем связано такое решение? 
Лиза Полыгалова 
«Это не совсем темный цвет, а пепельно-русый. Этой мой естественный оттенок, поэтому захотелось к нему вернуться». 

– Вы обладаете яркой внешностью. Как ухаживаете за собой? 
Лиза Полыгалова 
«Как и любая женщина. Я не прибегаю к каким-то особым способам: маски для лица, кремы для лица и тела, обычный мейкап, укладка. Конечно, здоровый образ жизни, спорт и питание. Но главное – это красота внутри. Если она есть, то она обязательно будет видна и снаружи». 

– Вы говорили, что ваше главное хобби – спорт. Чему еще посвящаете свободное время? 
Лиза Полыгалова 
«В основном да, это спорт. А свободное время – стандартный набор. Я убираюсь, готовлю, недавно с Ваней завели собачку, гуляем с ней, любим ходить в кино, читаю. Обычная жизнь». 

– Как развиваются ваши отношения с Иваном Барзиковым? Соответствует ли он вашим представлениям об идеальном мужчине? 
Лиза Полыгалова 
«Сейчас у нас в отношениях с Ваней все хорошо. Стало намного меньше ссор, нежели на проекте. Мы живем в своей квартире, у нас какой-то свой мир, где все развивается своим чередом. Да, я могу сказать, что Ваня соответствует моим представлениям об идеальном мужчине». 

– Друзья и близкие следили за вашей жизнью на проекте, давали ли советы? 
Лиза Полыгалова 
«Конечно, все следили, переживали. Каждый раз, когда мы ругались, мама сразу звонила, переживала. Многие старались дать дельные советы, чтобы мы с Ваней мирились, чтобы не трепали друг другу нервы». 

– Не скучаете по проекту? 
Лиза Полыгалова 
«По проекту мы не скучаем, хотя там было много очень теплых, хороших моментов, остались приятные воспоминания. Но у нас сейчас другая жизнь, разнообразная, насыщенная. И если честно, то скучать нам не приходится». 

– На днях проект отметил свое 13-летие! Что он вам дал и какое место занял в жизни? 
Лиза Полыгалова 
«Самое главное, проект дал мне любовь. Я стала совсем другим человеком. Конечно, мы со временем все меняемся, но проект помогает сделать это быстрее». 

– Что можете пожелать участникам и зрителям, которые смотрят проект? 
Лиза Полыгалова 
«Участникам могу пожелать всегда оставаться людьми, потому что они часто об этом забывают. Чтобы умели дружить, быть искренними, не обманывали себя. А телезрителям хочу пожелать, чтобы они, как и мы с Ваней, нашли свою вторую половину. Мне кажется, что любовь и семья – главное в жизни. Поэтому желаю всем обрести гармонию и счастье в жизни и, конечно, продолжать смотреть телепроект «Дом-2», ведь там можно многому научиться. По крайней мере, посмотреть на себя со стороны».

Прикрепления: 3735029.jpg(103Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Лиза Полыгалова: «Дом-2» подарил мне самое главное – любовь»
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017