Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 17.10.2017, 01:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Антон Гусев поделился деталями свадьбы с Викторией Романец
Антон Гусев поделился деталями свадьбы с Викторией Романец
МАЛЬЧОНКАДата: Пятница, 26.05.2017, 20:32 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Антон Гусев поделился деталями свадьбы с Викторией Романец

Сегодня, 26 мая, молодые люди подали заявление в загс. Антон Гусев рассказал «СтарХиту» о предстоящем бракосочетании с Викторией Романец. В начале июля влюбленные официально станут мужем и женой. 

Несмотря на то, что Виктория впервые собирается выходить замуж, она ничуть не волновалась в ответственный момент. Наоборот, пара восприняла этот шаг как праздник – всю дорогу влюбленные веселились и шутили.

«Дату свадьбы нам назначали на седьмое июля. Меня всю жизнь преследует число «семь», которое приносить удачу, поэтому, думаю, что этот брак обречен на успех», - признался Антон «СтарХиту» сразу после выхода из загса. 

Теперь жених и невеста вовсю занимаются подготовкой к свадьбе. Гусев признался, что уже на выходных они поедут выбирать ресторан в столице, где будет проходить праздник. Несмотря на то, что до торжественной даты остается чуть больше месяца, мужчина надеется уложиться в срок. 

«Мы уже знаем, чего хотим в плане оформления, - рассуждает Антон. – В декоре мы будем придерживаться нежно-бирюзового цвета. Гостей у нас будет не так много – позовем где-то 110 человек. Будут, разумеется, родственники и самые близкие друзья. Торт закажем у известного кондитера Рената Агзамова».

В отличие от некоторых пар, которые организовывают официальную церемонию и банкет в разные дни, Гусев и Романец планируют сделать все сразу – в ресторан они планируют приехать после загса. Антон рассказал, что Вика уже выбрала свадебное платье. Она заказала наряд у киевского дизайнера.

Также будущие супруги уже мечтают о медовом месяце. Еще давно они определились, что отправятся в самый романтический город мира. 
«Сразу после свадьбы мы поедем в путешествие по Франции. Обязательно посетим Париж, а также побываем на Лазурном берегу. Думаю, что пробудем на отдыхе где-то недели две. Я не переживаю за бизнес – буду все дела контролировать онлайн. Главное – провести время вместе с Викой», - рассказал о планах Антон. 

Прикрепления: 7361501.jpg(41Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Антон Гусев поделился деталями свадьбы с Викторией Романец
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017