Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Воскресенье, 25.06.2017, 15:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Юбилей Холявина стоил 2 миллиона рублей
Юбилей Холявина стоил 2 миллиона рублей
МАЛЬЧОНКАДата: Пятница, 26.05.2017, 20:49 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Юбилей Холявина стоил 2 миллиона рублей

На днях состоялся юбилей первого русского Кена – Егора Холявина. По словам Егора, на свое тридцатилетие он потратил около 2-х миллионов рублей. Огромный зал, несколько фотозон с Кенами и Барби, богатый стол с угощениями, необычный торт и море шампанского – все это ожидало гостей 24 мая в одном из столичных ресторанов.
Как сообщает Егор, на его мероприятии собрались как близкие друзья, так и звезды шоу-бизнеса. Свои хиты спели Влад Топалов, Алена Апина, группы «Турбомода», «Краски», «Премьер-министр» и другие. По подсчётам координаторов мероприятие посетило около двухсот человек. 
Неожиданным сюрпризом для всех стало появление самого именинника: Егор был помещен в коробку для Кена, закрытую подарочной упаковкой. Мероприятие началось после того, как девушки, переодетые в куклы Барби, спели песню и сорвали упаковку.

«Я готовился ко дню рождения 2 месяца, хотелось, чтобы все прошло на высшем уровне. Я благодарен всем, кто разделил со мной этот праздник» - поделился с сайтом dom2. ru Егор. 
Костюм именинника был специально пошит для мероприятия и доставлен из Стамбула. Многочисленные гости задарили Холявина подарками. Больше всего ему запомнился сюрприз от Екатерины Бах, которая посвятила Егору песню собственного сочинения: «Я был поражен подарком Екатерины, и во время ее выступления не смог сдержать слез». 
Среди подарков было несколько путевок за рубеж и уже через неделю они с Катей (Екатериной Бах) отправятся в Европу, а потом поедут в Сочи.
На юбилее также присутствовали бывшие участники телепроекта. Екатерина Колисниченко так говорит о мероприятии: «Все было очень душевно, я была невероятно рада видеть Егора. Думаю, он потратил на мероприятие тысяч 300-400. Все прошло замечательно!»

Прикрепления: 2459378.jpg(42Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Юбилей Холявина стоил 2 миллиона рублей
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017