Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 18.08.2017, 00:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Андрей Чуев: «В отношениях с Мариной поставлена точка»
Андрей Чуев: «В отношениях с Мариной поставлена точка»
МАЛЬЧОНКАДата: Пятница, 26.05.2017, 23:52 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Андрей Чуев: «В отношениях с Мариной поставлена точка» 

Экс-участник телестройки ответил на все вопросы насчет общения с бывшей девушкой. Как утверждает Чуев, никаких денег Марине он больше не должен. Он призывает Африкантову перестать упоминать его имя в эфирах шоу. 

Несколько дней назад в Сети разгорелся скандал с участием Андрея Чуева. Мама его бывшей девушки Марины Африкантовой Татьяна Владимировна обвиняла мужчину в том, что он пытался похитить ее дочь. Предприниматель устал от слухов и попытался ответить на все вопросы подписчиков, устроив видеотрансляцию в «Инстаграме». Во время общения с фанатами Чуев отметил, что бывшая девушка продолжает часто говорить о нем в телепередаче. 

«Я прошу не говорить обо мне. По поводу денег, я тебе не должен. Все мы тратили пополам. На тот момент ты была моей девушкой», - такой фрагмент аудиосообщения поставил Андрей для своих подписчиков. 

К тому же, в личной переписке Марина утверждает, что ее бывший избранник никогда не поднимал на нее руку, хотя некоторые знакомые экс-возлюбленных говорили обратное. 

По словам Андрея, последние споры с Мариной возникли из-за того, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко позвали на свадьбу их обоих. Бывший участник телестройки утверждает, что таким образом ребята подогревают интерес к своему бракосочетанию. «Они раскручивают эту тему», - отметил Чуев. 

Фанаты реалити-шоу «Дом-2» активно обсуждают личную жизнь Андрея. Многие считают, что у мужчины появилась новая избранница, однако он не подтверждает эту информацию. «Никого я не люблю до сих пор», - говорит бывший участник телестройки. Тем не менее на днях на его личной страничке в социальной сети появилось трогательное стихотворение, которое он посвятил девушке. 

Лирический герой говорит о том, как он уже стоял на краю пропасти, куда его загоняли окружающие люди, но обернувшись назад, он увидел сияющий взгляд незнакомки. Тогда мужчина осознал, что она сможет его спасти. Пользователи Сети восхищаются талантом Чуева. 

Поклонники передачи считают, что в эфирах обсуждают историю отношений Марины и Андрея из-за того, что рейтинг участницы не очень высок. Некоторые придерживаются позиции: блондинка стала совсем скучной и не интересной народу. В данный момент девушка находится на Сейшелах, однако никто из мужчин пока не смог заинтересовать Африкантову.

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Андрей Чуев: «В отношениях с Мариной поставлена точка»
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017