Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Четверг, 19.10.2017, 01:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ирина Донцова/ Истинное лицо Захара Саленко
Ирина Донцова/ Истинное лицо Захара Саленко
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 17.06.2017, 18:41 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ирина Донцова
Истинное лицо Захара Саленко

Теперь могу задать такой же вопрос второй раз ! Но теперь про Захара ! Почему Захар считает что ,имеют право разрушить чужую жизнь ? Уходя гулять на дискотеку , обижая и обещая , не звоня , бросая слова и клятвы на ветер .... Ты что, Бог , чтобы решать кому мучаться, а кому жить счастливо? Если уж сказал « ЛЮБЛЮ », то будь добр любить до последнего вздоха ! Если сказал «обещаю и клянусь», то разбейся, но сдержи обещание ! Если произнёс «не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться ! В противном случае, какой смысл обещать , а тем более клясться если каждое твоё слово равноценно нулю и не имеет ровным счётом никакого значения? Я сейчас о Захаре ! Пока я нахожусь на острове Захар успел переспать с Лизой ! Фрост уехала с острова во вторник , и Захар клялся ей в неземной любви ! Вторник,среда,четверг ,а вот в пятницу он отправился на выходной на дискотеку с Лизой и Виталиком ! Там то он забыл про свою неземную Любовь! Лиза понимала прекрасно,что как только он будет "без камер " и под алкоголем он даст волю своим эмоциям ! Захар воспользовавшись случаем,что не будет доказательств и "разгулялся " ! Как же быстро он забыл о своей клятве и обещании и о своей сказочной любви к Лере ? И была ли эта неземная Любовь в таком случае ? А вот о своих ночных похождениях Захар пытался всячески скрыть! Лиза , Виталик и Захар в 12 дня вернулись на остров и все узнали эту ночную историю ! Но Захар с пеной у рта клялся , что не спал с Лизой , что ничего страшного не произошло! Кричал и доказывал , готов было драться с Лешей , в доказательство, что он идеальный мужчина , а все вокруг врут ! Жаль , что всю правду этого "идеального человека " мы узнали от Кати Жужи на лобном месте ! И теперь всем ребятам стало понятно кто такой Захар Саленко ! И какой он изворотливый лжец , обманщик и хитрец и все делает лиж бы на экране создавать образ благородногочеловека!!!

Прикрепления: 8173974.jpg(35Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ирина Донцова/ Истинное лицо Захара Саленко
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017