Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Воскресенье, 24.09.2017, 11:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Глеб Жемчугов сгорает от любви к 20-летней участнице «Дома-2
Глеб Жемчугов сгорает от любви к 20-летней участнице «Дома-2
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 20.06.2017, 18:31 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Глеб Жемчугов сгорает от любви к 20-летней участнице «Дома-2» 

Рэпер признался в чувствах к модели. Мужчина заинтересовался Лилией Четрару. В комментариях на личной странице девушки фанаты телепроекта увидели эмоциональную запись Глеба, который делает комплименты брюнетке.

Поклонники реалити-шоу «Дом-2» тщательно следят за жизнью участников в социальных сетях. Одной из самых ярких девушек на проекте считается Лилия Четрару. 20-летняя эффектная брюнетка встречается с Сергеем Захарьяшем. Однако, судя по постам парня, в последнее время у них складываются напряженные отношения. «В очередной раз я услышал в свой адрес нелицеприятные слова, причем ранее у нас был договор, что за каждое оскорбление денежный штраф, потому что по-другому у нас решить вопрос не получалось. В итоге Лиля наговорила практически на сумму кольца, которое так хотела и объяснила это тем, что я целенаправленно вывел ее на эмоции», - писал Сергей. 

Вероятно, бывший участник проекта Глеб Жемчугов активно следит за страничками ребят с телестройки. В особенности, его заинтересовала Четрару. Под одним из ее снимков он оставил комментарий, в котором рассказал о чувствах к девушке. 

«Она самая необыкновенная. Но есть всегда одно «но», несвободная», - отметил Жемчугов.

Некоторые пользователи Сети считают, что сам мужчина готов вернуться на телестройку, чтобы побороться за сердце Четрару. «Глеб вечно смотрит и бегает за красивыми девочками, но только он не из тех парней чтоб они отвечали ему взаимностью, угомонился бы уже и сохранил бы свою семью», «Что только не сделаешь, чтоб вернуться на халявную еду», «Лучше бы жену вернул», «Он просто ищет возможность вернуться на проект и никакая Лиля не нужна», - отметили пользователи Сети.

Судя по всему, вне проекта Жемчугов пока не смог встретить свою любовь. Зато мужчина обзавелся постоянной работой. Глеб стал PR-директором автотехцентра, караоке и тюнинг-ателье. 

«Я счастлив, что серьезные люди поверили в меня и дали возможность делать то, что мне очень нравится. Это одна и та же компания, услуги которой я буду продвигать: буду создавать презентации, а также организовывать участие во всевозможных выставках. Работа мне в кайф, коллектив – супер, все основано на творчестве. Я благодарен судьбе за этот шанс!» - делился экс-участник телестройки.

Прикрепления: 9413127.jpg(38Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Глеб Жемчугов сгорает от любви к 20-летней участнице «Дома-2
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017