Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Четверг, 23.11.2017, 03:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Прямой эфир с молодой женой: МЫ ЗЛЫЕ?..........
Прямой эфир с молодой женой: МЫ ЗЛЫЕ?..........
МАЛЬЧОНКАДата: Четверг, 22.06.2017, 09:24 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Прямой эфир с молодой женой: МЫ ЗЛЫЕ?.......... 

Рапунзель Григорьевск…. уже Дмитренко крайне недовольна поведением зрителей – злые мы….. 
Обсуждаем мы ее свадебное платье и не верим, что поддергайка, в котором она толстой гусыней в перьях шлепала, стоит 600.000 – а оно стоит! 
Мы бы лучше чужие торты за миллион обсуждали…. или тоже не верим, в бешеную стоимость торта? А нынче такие цены!! 

Далее цитата, потому как гнев и возмущение новоявленной Дмитренко своими словами передавать не хочется – подумаете, что нагнетаю! Потому цитирую: 
«Пишете там грязь разную… Что свадьба была беспонтовая!! Что мы нищеброды какие-то!!... А свадьба была ЛУЧШЕ ВСЕХ, я хочу сказать… Главное, что мы вместе, я любииима!! Мы отдыхаем в Дубааааи, а вы сидите не известно, где - в СВОИХ ДЕРЕВНЯХ…. И пишете гадости!!! 
Будьте добрее и проще, и займитесь СВОЕЙ жизнью!... Хватит завидовать!! Хи-хи-хи!...» 
(Да так расхихикалась, что уронила кружку с кофием, который хлебала….) 

А платье у Рапунзель было шикарным и индивидуальным! Дизайнер шил Бородиной, Зайцеву… и Рапочке! Из 47 луков остается лишь 5 – остальные расхватывают! 
(Вот и Рапа схватила, успела!!) 
Да там одно перышко сколько стои…. - но это Рапочка не собирается никому объяснять!!! Роскошное платье, РОСКОШНОЕ!!! 
И клатч ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, и корона! А корона еще и с гравировкой – Рапка корону эту сохранит и передаст своему ребенку! В наследство! 

Проект НЕ делал свадьбу – они ВСЕ сами! Затрат ооооочень много – ресторан какой был шикарный!! 
(извините, от себя сообщу: средняя стоимость ценника в нем 1500-2000, как сообщается в официальном прайсе. Понятно, что на свадьбу, может, и дороже…. На сколько? В два раза? 
В три?.... Бешеные деньги! 
И сколько там народу было – теща, бабушка, сестричка Алена и молодые?.... Пять человек?... 
Да-а-а, деньги бешеные!! Неподъемные!) 

Сейчас Рапа в пятизвездочном отеле – праздник они делали ДЛЯ СЕБЯ, не поскупились! ПЯТЬ звезд. ПЯТЬ! В ПЯТИзвездочном остановились. ПЯТЬ!!! Недешево, но для себя они не пожалели…. ПЯТЬ ЗВЕЗД! 
(да слышали мы, слышали!...) 

И Рапочка не врет – она не умеет лицемерить! (ага! а то народ не в курсе!….) Платье обошлось реально в пол-ляма… даже больше!! Это же натуральный шелк! …. Блин, столько денег!! 
Еще скажите, что про кольцо Рапа врет – да оно больше карата, БОЛЬШЕ!! 
(ткнула руку в экран – глядите, мол!... трясет своей ластой….) 
Белое золото! Завидуйте!!! Кто там что пишет?..... Хотела быть принцессой и была! ВСЕ!!! 

(нервная она все-таки…. и чего злится, раз уж так счастлива и довольна?.... у меня тоже все – отчиталась об увиденном!)

Прикрепления: 2332172.jpg(26Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Прямой эфир с молодой женой: МЫ ЗЛЫЕ?..........
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017