Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Воскресенье, 24.09.2017, 11:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Алексей Купин в Periscope
Алексей Купин в Periscope
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 24.06.2017, 19:38 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Алексей Купин в Periscope 

Привет, привет. Мы скоро будем ложиться спать. Связь плохая, потому что я поскользнулся, телефон разбился. 
Аида не нравится. 
С Майей у нас все хорошо. 
Привет Одесса, родной город, как там обстановка? 
Лера с Захаром? разборки у них, не знаю, спросите у них. 
Виталик? гыыы, хорошо Виталик. 
Захар наезжает на мою тещу? Не преувеличивайте, ничего он не наезжает, разбираемся с этим. 
Кто приехал на остров, кто уехал, посмотрите в эфирах - такое рассказывать нельзя. 
Иосиф изменил Черно? Ничего не знаю, связи с поляной у нас нет, мы не следим за тем, что там происходит. 
Свадьба будет скоро) 
Никто никого не терпит - Майя в жизни очень добрая, нежная. 
(5 минут 19 сек. рукой шевельнул, рука в бинтах) 
Когда Вальтера выгонят? Ахаха))) Что, кому-то не нравится?.. 
Никакого сценария нету, все живут нормальной обычной жизнью. 
Майя мне очень даже подходит, нам с ней хорошо, не надо писать гадости. 
Все ясно, все не любят Вальтера, все становится ясно сразу) Ну, не зря же я с ним немножко поборолся) Бывают с ним конфликтные ситуации, потому что парень своеобразный) Нет, Вальтера я не бил, просто мы немножко с ним поборолись) 
В прямой эфир не любитель выходить, но иногда... НУЖНО. 

Прикрепления: 9449944.jpg(40Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Алексей Купин в Periscope
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017