Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 26.09.2017, 14:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ольгу Рапунцель поздравляют с беременностью
Ольгу Рапунцель поздравляют с беременностью
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:03 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ольгу Рапунцель поздравляют с беременностью

Дмитрий Дмитренко дал понять, что скоро станет папой. Пара, неделю назад сыгравшая свадьбу, ждет пополнения. Молодожены заявили, что невероятно счастливы, и без устали признаются друг другу в любви.

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель, которая всего неделю назад стала законной женой своего возлюбленного Дмитрия Дмитренко, судя по всему, скоро станет еще и мамой. По крайней мере, так истолковали пост в «Инстаграме» новоиспеченного супруга поклонники пары. Дмитрий опубликовал несколько свадебных фотографий, под которыми намекнул на беременность жены.

«Мы поженились. Семья — это самое важное, что есть в мире. Мы семья! Это наш День Любви и Самый Счастливый День. Моя любимая жена Ольга Рапунцель, у нас с тобой только все начинается! Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз», - написал Дмитрий Дмитренко.

Подписчики участника реалити-шоу тут же принялись поздравлять пару сразу с двумя событиями - днем свадьбы и возможной беременностью Ольги.

«Карапуз? Вы беременны? Поздравляю!», «Молодцы, ребята. Я рада за вас», «Вы прекрасны! Счастья вам огромного и детишек поскорее», «Ура, ура, мои поздравления Дима!», «Поздравляю вас! Будьте счастливы», «Дима спалился, значит вы беременяхи уже. Поздравляю, если так», - пишут фолловеры Дмитренко под его постом-намеком.

В самый прекрасный и романтичный день своей жизни Ольга Рапунцель хотела быть настоящей принцессой. Участница «Дома-2» выбрала наряд со шлейфом, открытой спиной и ювелирным бантом из хрусталиков, который сшил Джамал Махмудов. Фанаты невесты были удивлены, ведь стоимость платья составляла 500 тысяч рублей. Диадему из горного хрусталя Рапунцель заказала у дизайнера, создававшего подобный аксессуар для Сергея Зверева

СтарХит

Прикрепления: 0919559.jpg(85Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ольгу Рапунцель поздравляют с беременностью
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017