Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Воскресенье, 24.09.2017, 11:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Рустам Солнцев назвал Ксению Собчак «вонючкой ...
Рустам Солнцев назвал Ксению Собчак «вонючкой ...
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 25.06.2017, 19:14 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Рустам Солнцев назвал Ксению Собчак «вонючкой в дизайнерском шмотье»

Шоумен высказался об известной телеведущей. Рустам Солнцев позволил себе раскритиковать главного редактора глянцевого журнала за ее шутки про Ольгу Бузову и других звезд «Дома-2». По мнению экс-участника телестройки, знаменитости стоило бы с уважением относиться к тем, с кем она еще несколько лет назад делила одну съемочную площадку.
На этой неделе Интернет взорвало скандальное видео Ксении Собчак, в котором она, беседуя с журналистом Антоном Красовским, обсуждает персон из шоу «Дом-2»: ведущую проекта Ольгу Бузову и бывшего участника Рустама Солнцева. В адрес последнего друг Собчак позволил себе несколько нецензурных высказываний, которые Солнцев не смог оставить без ответа, обратившись к Красовскому через СМИ. Но и на поведение Ксении, бывшей ведущей «Дома-2» Рустам тоже не смог закрыть глаза. В рамках своей рубрики «МамаДорогая», которую Солнце активно ведет в «Инстаграме» шоумен записал ролик, в котором высказался по поводу сложившейся ситуации.

«Ксюша, дорогая, любимая, все десять лет я смотрел на тебя с вожделением, - начал Рустам. - Я ловил каждое твое слово, и мне казалось, что ты - тот человек, который нас куда-то поведет, даст нам правильные заповеди, но вот все, наконец-то, встало на свои места...

Ты где-то между Должанским, Венцем и Настасьей Самбурской в своих бесконечных дизайнерских шмотках. Скажи мне, пожалуйста, это то, к чему мы шли? Это действительно то, о чем ты мечтала? Это тот уровень, которого ты достигла и выше не прыгнешь? Ксюш, че-то не то, вот клянусь тебе, что-то не то… Все эти шмотки, платья, юбки, а между ними - глумеж в своем «Инстаграме» непонятно с кем над безобидной Бузовой и немного надо мной. Ксюш, надо в себе что-то менять… Я люблю тебя, пожалуйста, вернись, ты нам всем очень нужна. Обожаю тебя!»

За кадром Рустам продолжил свою мысль, рассуждая о том, что звездный статус Ксении не позволяет ей унижать людей, с которыми она когда-то была дружна.

«Мне даже не за себя обидно, а за Олю, - говорит шоумен. - Она ни одному человеку на земле не сделала плохо, слова дурного никому не сказала, но каждый, и даже Ксения, старается выехать на ее имени, стебут ее, обижают… Зачем? Ксения вообще должна быть выше всего этого, ведь, казалось бы, вышла замуж, родила и должна успокоиться. Ан нет - она то к оппозиционерам норовит присоединиться, то гадость про кого-то ляпнет. Ксюш, может, угомонишься уже?»

СтарХит

Прикрепления: 3946642.jpg(54Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Рустам Солнцев назвал Ксению Собчак «вонючкой ...
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017