Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 17.11.2017, 20:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Бабушка Ольги Бузовой серьезно больна
Бабушка Ольги Бузовой серьезно больна
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 02.07.2017, 15:44 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Бабушка Ольги Бузовой серьезно больна 

Телеведущая выделяет средства на лечение. По словам мамы артистки, Ирины Александровны, они окружены заботой и вниманием Ольги. Бузова сразу же приходит на помощь близким в любой трудной ситуации. 

Ольга Бузова не раз утверждала, что в трудных ситуациях всегда ищет поддержки в семье. Близкие дают советы артистке и ценят ее за доброту и отзывчивость. Как рассказала мама знаменитости, Ирина Александровна, Ольга часто радует их маленькими сюрпризами, а также спешит на помощь, когда в семье случаются неприятности. В одном из интервью женщина рассказала, что в последнее время у ее родительницы, Тамары Семеновны, начались проблемы со здоровьем. 

«У нас очень болеет бабушка – мы всегда думаем, как ее порадовать, как организовать отдых, лечение. Оля всегда интересуется, как я провожу время. Она очень заботливая и ласковая, любит делать сюрпризы», - поделилась Ольга Александровна. 

Во время визитов в Санкт-Петербург Бузова обязательно устраивает ужин в кругу семьи. В свою очередь, родные знаменитости часто приходят поддержать ее на концерты. Мама Ольги считает, что люди зря критикуют ее дочь за вокальные данные. 

«Девочка вышла на сцену, и все стали переживать – без голоса, без внешности, танцевать не умеет, но поет. А хочется ей, и она кайфует от этого. Вот что самое главное. Я никогда не думала, что буду учиться у своей девочки, причем во многих аспектах. Самое главное – это ее незлопамятность», - отметила женщина. 

Ирина Александрова надеется, что правильный спутник жизни сможет полностью изменить ее дочь. По мнению мамы Ольги, наследница готова к новым отношениям, однако пока не встретила нужного человека. 

«Если она полюбит, и мужчина попросит ее не работать, то она оставит карьеру. Я видела ее первую любовь – дочка ушла жить к мальчику в коммуналку, ей было все равно… Оля ищет мужчину умнее себя, ей хочется к кому-то тянуться, учиться у других людей», - рассказала родительница. 

Как утверждает мама Ольги в интервью изданию Дом-2, ее дочери совершенно не важно, сколько зарабатывает возлюбленный. Для девушки гораздо важнее интеллект избранника, а также возможность чему-то научиться у мужчины. По словам Ирины Александровны, следующие отношения наследницы покажут, как ее изменил развод с Дмитрием Тарасовым. 

СтарХит

Прикрепления: 6815536.jpg(38Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Бабушка Ольги Бузовой серьезно больна
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017