1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Суббота, 16.12.2017, 08:29
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Алексей Купин: моей целью была Олимпиада в Бразилии!
Алексей Купин: моей целью была Олимпиада в Бразилии!
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 12.08.2017, 16:09 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Алексей Купин: моей целью была Олимпиада в Бразилии! 

Алексей Купин пришёл на ДОМ-2 к Майе Донцовой, он поставил перед собой задачу добиться расположения девушки. Мужик сказал – мужик сделал! Пара сыграла сейшельскую свадьбу, а сейчас они участвуют в конкурсе «Любовь Года», где могут принять участие только пары, проверенные Островом Любви. Желание победить у Алексея в крови, поскольку парень родился в семье спортсменов. В возрасте 12 лет спорт стал основным делом его жизни. 

– Как ты пришёл в большой спорт? 
– Я пришёл в спорт, когда мне было 12 лет, выбрал вид спорта – гребля на каноэ. Мои родители в прошлом тоже спортсмены. Сначала не было мыслей заниматься спортом профессионально. Меня как-то взяли с собой родители на тренировку, я попробовал, и у меня стало получаться. Видимо, настолько хорошо, что я начал ездить по соревнованиям, представлял Украину. В возрасте 14-15 лет меня пригласили в Азербайджан. 7 лет я выступал за эту страну. 

– Какое твоё самое значимое достижение в спорте? 
– Все они значимые! В детском возрасте я несколько раз становился чемпионом Украины, после три раза занимал призовые места на Чемпионате Европы. Правда, на Чемпионате Мира удалось занять только 5-6 место. В 2014 году он проходил в Москве, и я почти занял призовое место! По фотофинишу чуть уступил, мы стали четвёртыми. 

– Правда, что у тебя были шансы попасть на Олимпиаду в Бразилии? 
– Да, действительно, я очень хотел попробовать свои силы, и были все шансы. Но! У нас поменялся тренер, в связи с этим были сбои в тренировках. Соответственно к моменту отбора я не был в нужной физической форме. Этот провал стал ключевым моментом в принятии решения уйти из спорта! Я ставил себе задачу поехать на Олимпиаду и завоевывать призовые месте! Это была моя цель! 

– Твоя карьера только начиналась. Почему ты ушёл из спорта? 
– Профессиональный спорт – это большой труд, колоссальные нагрузки! Всегда нужно быть в форме. О личной жизни и вовсе нужно забыть! В возрасте 21 года, когда ещё есть время развиваться и стремиться к победам, я сделал выбор в пользу отношений. Хотелось найти свою половину и вместе строить будущее. 

– Получается, сразу после того как ушёл из спорта, пришёл на проект за любовью? 
– Да! Я увидел Майю, пришёл на ДОМ-2! Теперь у нас совсем другие планы на жизнь, спорт в них не входит. Если только тренироваться, чтобы держать себя в хорошей физической форме. 

– Как спорт повлиял на твой характер? 
– Спорт воспитывает в человеке стальной характер! Он научил меня быть сдержанным, я знаю, куда выплеснуть свою энергию и злость. Сделал меня сильным, целеустремлённым, даже в мелких конкурсах всегда хочу победить. Не люблю проигрывать ни в чём! Благодаря этим качествам и спорту в целом, я смог заработать деньги на машину, квартиру. Это немало в моём возрасте.

– Спорт – это жёсткий вид соревнований, там настоящая борьба! У тебя были случаи, когда тебе строили козни? 
– Действительно в спорте не всё так хорошо, как кажется со стороны. Конкуренция очень большая, и даже друзья могут подставить в любой момент. У меня была такая ситуация, когда я выступал в паре на Чемпионате Мира. У моего напарника в аэропорту в ручной клади нашли гильзу. Конечно, ничего страшного в этом не было. Это был просто подарок, но таможенный контроль решил иначе и принял подарочную гильзу за настоящий патрон. Как можно такой предмет везти в ручной клади? Товарища задержали в Польше, а мне одному пришлось продолжить путь. Правда, к соревнованиям он приехал, но, увы, уже не в той физической и моральной форме. У нас были высокие шансы занять первое место, после победы в Европе! Но в финале приятель выпал из лодки, нас дисквалифицировали. После этого случая мы перестали общаться. 

– Уйти из спорта – это твое окончательное решение? Не передумаешь? 
– Скорее всего нет! Займусь бизнесом или буду работать тренером. Планов и предложений много, поэтому не жалею, что ушёл из спорта. Пока надо отношениями заниматься, а там уже решу, чем буду заниматься в жизни дальше.

Прикрепления: 9921785.jpg(182Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Алексей Купин: моей целью была Олимпиада в Бразилии!
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017