Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 20.10.2017, 02:28
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Влад Кадони заговорил о проблемах с финансами
Влад Кадони заговорил о проблемах с финансами
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 12.08.2017, 16:21 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Влад Кадони заговорил о проблемах с финансами 

Ведущий возмущен действиями сотрудников банка, которые не смогли предоставить ему обещанные услуги по обслуживанию кредитной карты. Сейчас Влада Кадони настоятельно просят погасить задолженность в размере нескольких десятков тысяч рублей. 

Ведущий проекта «Дом-2» и бывший участник «Битвы экстрасенсов» Влад Кадони недавно рассказал журналистам о своем отношении к кредитным организациям. Звезда ТВ поведал, что при выборе банка для него важны репутация и наличие хорошего сервиса. Личные сбережения мужчина предпочитает хранить в рублях. 

Проблемы у мужчины возникли, когда он получал карту одного достаточно крупного банка. По словам Кадони, вопрос до сих пор остается подвешенным. Все началось, когда Влад обратился в отделение, и ему предоставили кредитку на VIP-условиях, обслуживание которой стоит 15 тысяч рублей в год. 

«Я еще раз уточнил, кредитная ли карта, поскольку должен понимать, за что буду платить эти деньги. Мне все объяснили словами: «Да, это кредитная карта. Единственное, что вам временно не откроют кредитный лимит – только через три месяца», – рассказал мужчина. 

Однако по прошествии времени представители банка так и не сдержали свое слово. Ведущему не открыли лимит, а на его обращения в службу поддержки отвечали, что сейчас временные технические трудности. Владу также порекомендовали провести через карту 10-20 тысяч рублей. Попользовавшись кредиткой еще два месяца, Кадони так и не получил обещанную услугу. 

«Я отказался от карты. В данный момент банк пытается взыскать с меня 45 тысяч рублей. Регулярно мне приходят смс с требованиями погасить задолженность. Наглость. И есть ли у нее предел, я не знаю. Что происходит, я тоже не знаю. (…) Возможно, мне попались некомпетентные сотрудники. А может быть, это и вовсе мошеннические действия», – поделился Влад. 

Кадони утверждает, что ему позвонили из банка лишь один раз. Сотрудница организации предложила ему оформить кредит. «Я попросил у нее помощи в решении моей проблемы, на что мне последовал ответ: «Этим занимается другой отдел. Меня это не касается», – поведал ведущий. 

В будущем Влад собирается решить возникшую проблему. Сейчас у мужчины просто нет на это времени. По признанию ведущего, он настроен весьма серьезно. Кадони не скрывает возмущения действиями сотрудников кредитной организации. «Если дело дойдет до суда, я брошу все возможные ресурсы для того, чтобы отстоять свои честь и достоинство», – цитирует звезду ТВ 

СтарХит

Прикрепления: 3804254.jpg(44Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Влад Кадони заговорил о проблемах с финансами
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017