Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 18.10.2017, 10:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Дробыш с Самбурской публично унизили Бузову
Дробыш с Самбурской публично унизили Бузову
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 07.10.2017, 22:41 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Дробыш с Самбурской публично унизили Бузову на "Новой фабрике звезд" 

Подопечная Виктора Дробыша актриса Настасья Самбурская во время выступления на "Новой фабрике звезд" в образе "трупа невесты" спародировала движения из клипа Ольги Бузовой "Мало половин". Завершился дуэт с номинантом Даниилом Рувинским надписью "нет фанере" на пятой точке Самбурской. 

О пародии Самбурской на Ольгу Бузову высказался Виктор Дробыш - продюсер "Новой Фабрики звёзд". 
"Я очень рад, что на этой фабрике мы прикоснулись к "творчеству" Ольги Бузовой. Она, безусловно, талантливый человек, только до сих пор никто не знает, в чем заключается ее талант. Я как музыкант уверен, что музыка - не самая сильная ее сторона. Более того, возводя фанеру в официоз, она делает плохо всему российскому шоу-бизнесу, который и так находится недалеко от ж...ы. Поэтому сцена Фабрики - это лучшее место для талантливого высмеивания этого наглого явления "Бузова". Хотя она неплохой человек, и могла бы работать медсестрой или кассиром" 

Бузова ответила на нападки и пообещала научить Виктора Дробыша зажигать звезды, а Настасью Самбурскую - петь : 

"Я всегда думала, что у Виктора Дробыша только прическа от девушки, но оказывается , поступки и действия тоже от слабого пола. Мужчина, который в очередной раз оскорбляет меня и моих поклонников в моих глазах перестаёт называется таковым. Для меня странно поведение Виктора, ведь буквально недавно на презентации нового сезона "Камеди клаб" телеканала ТНТ, он буквально сломя голову бежал ко мне, чтобы поздороваться и пригласить к себе на "Фабрику звезд". И я дала своё согласие в конце октября прийти на этот чудесный музыкальный проект, чтобы не только спеть с ребятами, но и поделиться своим опытом. Например тем, как завоевать первые места главных музыкальных чартах или как попасть в топ-100 мирового iTunes, а я единственный российский артист, чей альбом "Под звуки поцелуев" находится там, и так высоко. Я единственный артист, чьи треки восемь раз подряд становились самыми скачиваемыми в странах СНГ и попадали друг за другом на первые места iTunes и Google play. В этой истории жалко только фабрикантов, ведь их продюсер никогда не сможет им рассказать о том, как действительно быть первыми в музыке, так как его треки лишь изредка попадали хотя бы в топ-200 российского iTunes. А по поводу пародии на меня актрисы из сериала "Универ" - я рада, что хотя бы после этого, страна узнала, что Настасья пытается петь". - заявила популярная певица, актриса, писательница, дизайнер и телеведущая в интервью порталу Super

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Дробыш с Самбурской публично унизили Бузову
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017