Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 18.10.2017, 10:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Илья Яббаров публично извинился перед дочкой
Илья Яббаров публично извинился перед дочкой
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:52 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Илья Яббаров публично извинился перед дочкой 

Экс-участник проекта написал письмо родному ребенку, с которым не общался 5 лет. Илья Яббаров обратился к Владиславе и попросил прощения за то, что несколько лет не принимал участия в ее воспитании.

Бывший участник «Дома-2» Илья Яббаров обратился к дочке Владе, которую воспитывает его экс-супруга. Отец извинился перед девочкой, так как не общался с ней. Он разошелся с матерью ребенка шесть лет назад. 

«Прошу прощения за то, что я несколько лет не принимал участия в воспитаниии ребенка. Мы жили вместе до тех пор, пока дочке не исполнилось два года», - сообщил звезда реалити-шоу. 

Яббаров решил посветить малышке письмо, которое было опубликовано в одном из журналов. 

пїј 
«Я не оправдываюсь, что кто-то был не прав, естественно не нужно оправдание, так как его нет. Ты уже взрослая девочка и, если ты прочтешь это письмо, постарайся простить отца. Каждый в жизни делает ошибки. Меня за это осудит Господь Бог, а ты, если сможешь, прости. Твой папа», - пишет мужчина. 
Илья рассказал, что до сих пор помнит тот момент, когда ворвался в роддом с букетом для любимой супруги. По словам Ябаррова, в первые месяцы после рождения ребенка он был заботливым папой и активно принимал участие в ее жизни. 

«Я занимался воспитанием дочери – и пеленал, и одевал, и гулял с малышкой. Владислава меня очень любила, постоянно обнимала и целовала. А после развода я просто пропал и сейчас прошу у дочери прощения за это» - исповедался Илья. По словам Ильи, встреча с Владой возможна, если девочка сама захочет увидеться с ним. Звезда телестройки рассказал, что сам познакомился со своим папой лишь в 12 лет. 

«Как отец я сделаю все возможное, чтобы компенсировать упущенные года, которые не видел ребенка. Все это время я думал о ней, просто ситуация сложилась так, что мы не общались с бывшей женой», - уточнил Яббаров.

Экс-участник телепроекта «Дом-2» надеялся, что проживет с супругой и дочерью до конца жизни, но они не смогли преодолеть конфликты. «Прости меня, любимая доченька. Прости за все», - подытожил Илья в обращении, размещенном в журнале

Прикрепления: 7742377.jpg(38Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Илья Яббаров публично извинился перед дочкой
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017