Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 18.10.2017, 10:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Отец Майи Донцовой: «Я не хочу видеть дочь»
Отец Майи Донцовой: «Я не хочу видеть дочь»
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 11.10.2017, 18:28 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Отец Майи Донцовой: «Я не хочу видеть дочь» 

Журнал «ДОМ−2» нашел папу звезды проекта. Вадим Васильевич — известный питерский архитектор, живет в Испании с новой семьей. 

Отца 25-летней участницы проекта несколько месяцев, по словам ее мамы, искали сотрудники правоохранительных органов. Но тщетно.
 Донцов Вадим Васильевич, 1967 года рождения — все, что могла припомнить о своей первой любви Ирина Михайловна. О судьбе некогда любимого мужчины после развода женщина якобы ничего не слышала. А дочь и вовсе никогда не видела родителя. «Он бросил меня сразу после моего появления на свет», — обижено говорила Майя. Недавно девушка публично попросила найти папу, «чтобы взглянуть в его глаза». 

Журнал «ДОМ−2» провел собственное расследование и отыскал Вадима Васильевича. Оказалось, что после расставания с супругой глава семьи перебрался из родного Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург. В городе на Неве он встретил новую любовь — Татьяну Андрееву. Женщина помогла ему не только пережить развод, но и прочно встать на ноги, основав вместе с ним семейный бизнес. В 2002 году пара создала архитектурное ателье Masterplan, завоевав уважение не только в России, но и в Испании. Там же, на берегу Средиземного моря, архитектор решил растить младшую дочь Еву. 

«Вадим Васильевич постоянно живет на два города — Санкт-Петербург и Барселону. В Питер прилетает по рабочим вопросам и сразу спешит обратно к семье, — поделилась Светлана, коллега Донцова. — Знаю, что у него есть еще старшая дочь, но лично я ее никогда не видела» 

О старшей наследнице Вадим Васильевич предпочитает не вспоминать, как и о бывшей жене. По словам мужчины, он не планировал уходить из семьи, а развод стал для него настоящим ударом. 

«Инициатором развода был не я, — признался журналу «ДОМ−2» Донцов. — Это не передать словами через что мне пришлось пройти. Поэтому, мой вам совет, если когда-нибудь решите разводиться, сделайте все, чтобы спасти брак. Повторюсь: это было не мое решение. Я еле пережил, два года болел». 

Несмотря на то, что отца и дочь разделяют всего несколько сотен километров, заветной встрече, кажется, так и не суждено случиться.+ 
«Понимаю, что ребенок не виноват. Но за эти годы у меня вырос эмоциональный барьер, иначе я бы не справился. Поэтому скажите Майе, пожалуйста, что вы меня не нашли», — со слезами на глазах произнес мужчина, после чего стремительного скрылся в подъезде

Прикрепления: 7765492.jpg(81Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Отец Майи Донцовой: «Я не хочу видеть дочь»
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017