1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Воскресенье, 17.12.2017, 01:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Марина Тристановна о Рапунцель
Марина Тристановна о Рапунцель
МАЛЬЧОНКАДата: Четверг, 12.10.2017, 15:58 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Марина Тристановна: «Рапунцель не понимает, что сама разрушила семью» 

Участница телестройки осуждает беременную девушку. По мнению телебабушки, Ольге Рапунцель стоит абстрагироваться от мыслей о том, что она станет матерью-одиночкой и задуматься, наконец, о своих ошибках.

Марина Тристановна, как участница телепрокта, ежедневно наблюдает за тем, как протекает жизнь Ольги Рапунцель в периметре. Телебабушка успела сделать некоторые выводы, исходя из того, что успела заметить. Так, например, женщина уверена, что беременная звезда реалити-шоу намеренно давит на жалость и пытается оправдаться перед коллективом. Dom2Life пообщался с Мариной Тристановной и узнал, почему она сделала такие выводы и что могла бы посоветовать девушке, которая оказалась в такой неоднозначной жизненной ситуации. 

«Не то чтобы Оля Рапунцель делала это осознанно, но я считаю, она использовала Диму. Может, она этого не понимает, — делится Марина Тристановна. — Учитывая, что она постоянно плачет и оправдывается, мне кажется, до нее не доходит, что она все делала для того, чтобы разрушить семью. Она так часто повторяет «мать-одиночка, мать-одиночка», что создается впечатление, будто это было ее целью».

Телебабушка убеждена, что из-за свалившихся на Олю проблем она не в состоянии взглянуть на ситуацию со стороны. Мама Таты Блюменкранц хотела бы донести до девушки, что ей стоило бы задуматься о том, что для своей семьи сделала она сама. Возможно, когда она честно ответит себе на этот вопрос, перестанет винить во всем Диму Дмитренко.

«Я бы пожелала ей пересмотреть свое поведение, — заключила Марина Тристановна. — Посмотреть на минусы со стороны. Над ними надо работать. Пора перестать кричать о минусах Димы. Я считаю, что ребенок должен жить в полноценной семье».

Что интересно, женщина все еще верит, что Оля и Дима могут сойтись. По мнению участницы реалити-шоу, будущей маме достаточно лишь изменить свою тактику, и тогда ситуация может повернуться для нее выгодно.

«Если Ольга изменится, у них все получится, — считает Марина Тристановна. — Но она не видит, что она творит. Сколько я помню себя на проекте, никогда не обсуждалось, как Дима обижает Олю. Обсуждалось только то, как Ольга обижает Диму. Или о чем-то просит, или чем-то недовольна, что-то выпрашивает… Чисто по-матерински хочу просто призвать ее к тому, чтобы она пересмотрела свое поведение и поняла, в чем она ошибается. Что она делает такого, что Диме приходится поступать с ней плохо».

Прикрепления: 4539128.jpg(50Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Марина Тристановна о Рапунцель
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017