Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 22.11.2017, 08:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ефременкова об отношениях с Кучеровым: «Мне надоело все это»
Ефременкова об отношениях с Кучеровым: «Мне надоело все это»
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 01.11.2017, 11:08 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ефременкова об отношениях с Кучеровым: «Мне надоело все это»

Отношения ребят зашли в тупик. Юля Ефременкова призналась, что не видит выхода из сложившейся конфликтной ситуации с Сережей Кучеровым. Постоянные скандалы накалили атмосферу в паре

Пара Юли Ефременковой и Сережи Кучерова уже которую неделю подряд не может обойтись без слез и скандалов. Ребята ссорятся по пустякам, обвиняют друг друга в неискренности и пытаются уличить вторую половинку во лжи. Сегодня на лобном месте Кучеров рассказал, что ему не хватает нежности от своей избранницы. Вместо этого он получает выяснение отношений. Также мужчина поведал о своих сокровенных желаниях — оказывается, он мечтает о ребенке. Только поделился он этим не своей возлюбленной, а с другим участником проекта Валерой Блюменкранцем. Брюнетка, услышав эти слова, не поскупилась на эмоции. Юля со слезами на глазах призналась, что их отношения трещат по швам и уже давно зашли в тупик.

«Сережа у нас хочет семью, хочет детей. Вчера и позавчера еще с телками переписывался, а сегодня настал час-икс, когда он понял, что вся та жизнь осталась в прошлом. Вот где уже у меня все это, надоело!» — поделилась Ефременкова, обозначив предел терпения рукой у горла.

Сережа не отрицает, что они с Юлей любят друг друга, однако никто не готов идти на уступки. Совместное будущее пары под угрозой. Кучеров уверяет, что взгляды на жизнь у них разнятся. Он хочет чувствовать себя любимым мужчиной, но рядом с такой агрессивной девушкой это попросту невозможно. В ответ на это, Юля Ефременкова шокировала участников, дав понять, что они с Сережей могут расстаться.

«Я всегда понимала, что мне одной комфортнее», — разоткровенничалась Ефременкова.

Заявление девушки о том, что в одиночестве ей будет лучше, повергло бойфренда в шок. Кучеров не смог сдержать слез. Ребята и сами не знают, как долго смогут продолжать поддерживать такие «больные» отношения. Юля посоветовала Сергею понять, та ли девушка с ним рядом. И если нет, отпустить ее

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ефременкова об отношениях с Кучеровым: «Мне надоело все это»
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017