Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 22.11.2017, 08:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » ЛЮБОВЬ ГАВРИЛИНА Таня не нужна проекту!
ЛЮБОВЬ ГАВРИЛИНА Таня не нужна проекту!
МАЛЬЧОНКАДата: Пятница, 03.11.2017, 00:51 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
ЛЮБОВЬ ГАВРИЛИНА 
Таня не нужна проекту! 
Сегодня утром я проснулась. Ко мне подходили все поочередно ребята. Начали говорить о женской дружбе и солидарности. Все знают что мне нравится Шалюков, а Таня за моей спиной начала завтраки, чаи ему готовить, в лес звать, и пригласила его на дружеское свидание. Она сама ко мне подлизывалась в дружбу.
 Зная что он мне нравится, она стала мне палки в колёса вставлять. У нас началась разборка в випдоме, она начала опять выпендриваться, кричать, дешёвые понты свои колоть. Меня и так раздражала она сама, ее высказывания, а она начала ещё за моей спиной уводить парня. Таня заявила, что Шалюков сказал, что она ему нравится, и все начали поддерживать, что Таня нравится Шалюкову, а не я. Я опустила руки, сказала всем и Никите, что не буду ни за кем ухаживать, пусть встречаются. Он обиделся, сказал мне, что я ему нравлюсь, а не Таня. Я не стала серьёзно на все реагировать, потому что мне уже сказали что нравится ему Таня. Шалюков выходит из комнаты и мы остаёмся в комнате с Таней. У нас началась словесная перепалка. Мы начали ругаться о прошлых обидах, и так получилось, что она сказала- ну ладно извини, а я сказала- так прощения не просят, на колени! Она сказала мне- на коленях стоять- это твоя судьба. Я уже не стерпела, и никто бы не стерпел. Я полетела в драку... она стала убегать, я ее догонять, меня держали, произошла потасовка. Нас разняли и Графова убежала в випдом. Вывод тот, что она балаболка, ненужный человек проекту, НИ О ЧЕМ !!

Прикрепления: 1056379.jpg(84Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » ЛЮБОВЬ ГАВРИЛИНА Таня не нужна проекту!
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017