Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 22.11.2017, 08:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ангарчанка на "Доме-2" - о подлости в отношениях, Сейшелах
Ангарчанка на "Доме-2" - о подлости в отношениях, Сейшелах
МАЛЬЧОНКАДата: Пятница, 03.11.2017, 17:34 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ангарчанка на "Доме-2" - о подлости в отношениях, Сейшелах и непростом выборе 

Ангарчанка Анастасия Александрова покинула проект "Дом-2". После счастливого реверанса со спасением от итогов неудачного для нее голосования, Настя все же решила уйти из шоу по собственному желанию. Ниже вы узнаете о настоящих причинах ее прихода в "Дом-2" и что ее заставило отказаться от этой идеи.

- Мой приход на проект был банальным желанием уйти от проблем в отношениях. Меня часто обманывали и предавали, и это был один из тех случаев... 

Так Анастасия начала свой рассказ об истинных причинах своего прихода на "Дом-2". Со своим бывшим молодым человеком она познакомилась ещё в Ангарске, они работали вместе на протяжении двух лет. В то время об отношениях и речи не было, так как парень был несвободен - у него была девушка. 

Спустя какое-то время Настя переехала в Иркутск, куда позже перебрался и он, они стали ближе общаться и проводить время. Когда зашла речь об отношениях, он признался в симпатии, которая проявилась у него ещё в тот день, когда девушка пришла устраиваться к ним на работу. 

- И я поверила ему, ведь он убедил меня, что вот-вот порвет отношения со своей бывшей, и что я безумно дорога ему! 

Они стали задумываться о совместном переезде в Москву, хотели уехать в столицу, где не будет никого кроме них: ни "бывших", ни лживых друзей... Как говорится, начать жизнь с чистого листа. 

И Настя полюбила его до безумия, кроме него не замечала никого, такое, порой, называют "больной любовью". 

- Мы сняли комнату и жили вместе. Но, к сожалению, недолго - после первой недели совместного проживания я узнала, что он поддерживает связь с той бывшей девушкой, с которой на тот момент он хотел расстаться... 

Эта переписка очень задела Анастасию, в принципе, такое не может не задеть любящего человека. 

- Как оказалось, та, "бывшая" и знать не знала о наших отношениях, так как, он скрывал их на протяжении 2,5 месяцев. Как ни тяжело мне было, но даже это я готова была простить. И за день до прихода на поляну у нас произошёл диалог, в котором я сообщила о том, что "Дом-2" мне не важен, а важны наши отношения, и если он готов забыть всех, и не делать подобного впредь, я не пойду туда, ведь я люблю его... 

Но он промолчал.. И вот я на "Доме-2"... 

- После первой недели на телепроекте, я очень много поняла для себя: чего я хочу от жизни, от окружающих мне людей, от отношений. 

На этом шоу нет времени скучать, каждый новый день - новая история. Однажды я сыграла сценку бортпроводника в школе актерского мастерства, и буря эмоций вызвала эта роль, ведь я мечтала стать стюардессой. 

Но, к сожалению, за эту неделю Настя не проявила себя, как интересный участник, ведь ей понадобилось какое-то время, что бы привыкнуть к другим 30 участникам телепроекта и раскрыть себя. 

- К концу недели я познакомилась со многими ребятами, и уже начала привыкать к этому месту. Из парней мне никто так и не понравился, все красивые и умные парни были заняты. После голосования на выбывание новеньких участников, я думала что уйду, ведь почти все проголосовали против меня. Но я призналась в симпатии к Алексею Купину, и это всех повергло в шок. 

Да, Алексей, действительно, понравился Насте, как парень - он умный, красивый, общительный . 

- Алексей в отношениях с Маей уже полгода, но преград я не увидела, и была готова побороться за его сердце. А так как Алексей на Сейшилах, я должна была полететь на острова и побороться за него... 

Но после голосования у Анастасии был очень серьезный выбор: бросить все и полететь на Сейшелы или остаться в Москве и работать над своей будущей карьерой. 

- Пробыв на "Доме-2" неделю, я очень часто думала о работе. Ведь с проекта могут выгнать в любой день, а работа - есть работа: карьерный рост, хорошая з/п и так далее. В итоге, я сделала выбор в пользу работы и... ушла из шоу. 

После проекта Анастасия осталась жить в Москве, возвращаться в свой город желание отпало... 

- Сейчас я работаю в аэропорту "Домодедово", офицер 3 класса (оперативное реагирование). Свободного времени практически нет, каждый день с понедельника по пятницу я встаю в 4:00, что бы успеть на учебу. Ищу новое жилье, стараюсь не закисать, по выходным все же выбираюсь "в свет" - в клуб или ресторан. И все еще мечтаю стать бортпроводником авиакомпании "Аэрофлот" - вот только английский подучу и займусь воплощением своей мечты в реальность! 

Вот такая небольшая, но правдивая и очень насыщенная событиями история нашей землячки. Анастасия решила для себя, что пока никаких романтических отношений строить не будет - на первом месте карьера. Свой город никогда не забудет, и обязательно собирается приехать на недельку-другую в следующем году.

Прикрепления: 7518184.jpg(42Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ангарчанка на "Доме-2" - о подлости в отношениях, Сейшелах
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017