Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 22.11.2017, 08:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ирина Агибалова оторвалась на вечеринке в честь дня рождения
Ирина Агибалова оторвалась на вечеринке в честь дня рождения
МАЛЬЧОНКАДата: Пятница, 03.11.2017, 19:05 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ирина Агибалова оторвалась на вечеринке в честь дня рождения 

В числе гостей экс-участницы «Дома-2» были родственники, друзья и коллеги по телешоу. Женщина призналась, что осталась в восторге от мероприятия, подарков и теплых слов в свой адрес.

Первого ноября одна из самых известных экс-участниц «Дома-2» Ирина Агибалова отпраздновала день рождения. В ресторан, где проходило торжество приехали дочери Маргарита и Ольга с детьми, Илья Гажиенко, Алиана Устиненко, Виктория Романец, Антон Гусев и другие. Именинница продумала торжество до мелочей: декорирование зала, угощения, музыкальное сопровождение и даже тематику - вечеринка проходила в восточном стиле. Ирина Александровна выбрала для важного события пышное черное платье в пол. Голову и руки звезды украшали оригинальные ювелирные изделия. 

«Получилось очень душевно и тепло. Я отдохнула и повеселилась от души, как и на всех подобных праздниках. Дочери отметили, что было нереальное количество цветов. Программу, конечно, очень украсила Сара Окс – здорово потанцевали под живой вокал. Подарили шикарный шарф известного бренда, три различных аромата – французские и американские. Но это не самое главное – гораздо важней было всех увидеть, собраться вместе и слушать прекрасные искренние слова в свою честь», - делится со «СтарХитом» знаменитость.

Помимо традиционных подарков и поздравлений, виновница торжества получила и музыкальные сюрпризы. После зажигательного выступления певицы Сары Окс удивить гостей вокальными данными решились и другие. Так, Алиана Устиненко и Ольга Гажиенко исполнили известную композицию Adele «Skyfall». Многие признались, что были поражены талантом красавиц. 

Интересно, что порадовать близких своим творчеством позже захотела и сама Ирина Александровна. Именинница не только спела, но и станцевала. После этого к вокальном баттлу присоединились и другие наследники Агибаловой – сын Олег и дочь Рита. Наследники выступили в дуэте. 

В конце вечеринки имениннице преподнесли шикарный торт с маленькими салютами. Знаменитость загадала желание и задула свечи под бурные аплодисменты присутствующих. Бывшей участнице «Дома-2» желали здоровья, успехов, любви и гармонии. Гости Ирины Александровны разъехались ближе к ночи, после того, как устроили небольшую фотосессию на память. 

«Муж не смог присутствовать – он сейчас в командировке. Но позвонил и поздравил меня по громкой связи – было очень неожиданно и трогательно. Вообще отличный праздник получился: шаманское лилось рекой, гости остались довольны, сегодня весь день рассматриваю подарки и наслаждаюсь ароматом цветов. Я еще раз прочувствовала, что меня окружают замечательные люди», - призналась Ирина Агибалова.

Прикрепления: 9461541.jpg(62Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ирина Агибалова оторвалась на вечеринке в честь дня рождения
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017