Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 22.11.2017, 08:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Элла Суханова разъехалась с Игорем Трегубенко
Элла Суханова разъехалась с Игорем Трегубенко
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 04.11.2017, 20:59 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Элла Суханова разъехалась с Игорем Трегубенко

Звезда реалити-шоу заявила о предстоящем разводе в разговоре с другим парнем. В распоряжении журнала «ДОМ−2» оказалась интимная переписка девушки с ухажером. Мы выяснили, что сейчас происходит в личной жизни Эллы Сухановой.

На протяжении двух лет зрители «ДОМа−2» следили за романом Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой. Пару называли одной из самых стабильных на проекте, поэтому решение ребят пожениться ни у кого не вызвало удивления. После пышной свадьбы Игорь и Элла решили строить семейную жизнь за периметром. 

Увы, но за пределами реалити-шоу любовная лодка четы Трегубенко дала трещину. В Instagram Эллы перестали появляться совместные снимки с мужем. А среди бывших участников проекта все чащи стали поговаривать, что семья находится на грани развода. Получив звонок от журнала «ДОМ−2», Суханова заявила, что не может говорить, но впоследствии так и не взяла трубку. Куда более разговорчивой оказалась близкая подруга семьи Трегубенко, которая рассказала о разладе в паре.

«Насколько мне известно, Игорь отмечал свой день рождения отдельно от Эллы, — рассказала женщина. — Их отношения сейчас больше похожи на соседские, былая теплота давно сошла на нет. После ухода с проекта экс-участники жили рядом с родителями Сухановой, во втором доме на общем участке. 

Игорь не мог платить по счетам за воду и электричеству, он работает простым менеджером и получает 25 тысяч рублей в месяц. Элле приходилось все тащить на себе, ее маме это, конечно, не нравилось. Безусловно, вступая в брак с москвичкой, Игорь был заинтересован в получении прописки и российского гражданства. Думаю, осознание этого — самое сложное для Сухановой. Конечно, на людях она не подает виду, но на самом деле экс-участница сейчас очень подавлена». 

Несмотря на разлад с мужем, на отсутствие мужского внимания Элла не жалуется. Недавно в сеть попали интимные переписки телезвезды с новым поклонником. «Совсем уже забыла, что я девушка, — жалуется Суханова ухажеру. — Сейчас мне нужен человек, который меня раскроет и поддержит».

Прикрепления: 1687729.jpg(47Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Элла Суханова разъехалась с Игорем Трегубенко
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017