Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 22.11.2017, 08:28
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Антон Шоки о жизни после проекта: «Я нашел работу в отеле»
Антон Шоки о жизни после проекта: «Я нашел работу в отеле»
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 07.11.2017, 16:16 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Антон Шоки о жизни после проекта: «Я нашел работу в отеле»

Экс-участник «ДОМа−2» поделился, чем занимается за пределами телестройки. Антон Шоки заявил, что за периметром ему не хватает внимания и тепла, поэтому он выбрал неожиданную профессию.

Антон Шоки ушел с проекта весной 2017 года вместе со своей возлюбленной Викой Комиссаровой. Однако за периметром пара просуществовала недолго — ребята расстались. Вика осталась в России, а Антон вернулся в США, где до этого жил со своими опекунами. Юноша признался, что после ухода из «ДОМа−2» его жизнь кардинально поменялась. На телестройке Шоки знали как веселого, легкого на подъем и жизнерадостного человека. Сейчас экс-участник пожаловался на одиночество.

«Да уж, не ожидал, что меня настигнет то самое чувство, когда тебе скучно, и ты скучаешь по всему, что можно. Тебе одиноко, и что бы ты ни делал, тебя всегда догоняет депрессия. А так все нормально: жив, здоров и это главное», — поделился Шоки в «Инстаграме».

Парень отметил, что после ухода с проекта он занялся совершенно неожиданным для него делом. Теперь Шоки работает на ресепнеше одного из местных американских отелей. Антон и сам удивлен новой профессии, однако намерен получить из нее все самое лучшее и позитивное.

'Что нового в моей жизни? Хм, да все так же: живу на данный момент с моим бывшим опекуном в Сент-Луисе, устроился работать администратором в отель, чисто чтобы хоть чем-то себя на данный момент занять. Честно говоря, даже и не ожидал, что мне понравится данная профессия…

Наверное, скорее всего это из-за того, что мне реально очень интересно узнавать новых людей. В общем, люблю общаться, делиться и дарить улыбку всем тем, кому ее не хватает. А что самое странное, так это то, что мне самому хорошего настроения внутри не хватает. Скучаю, депрессую, волнуюсь, что будет завтра. И провожу дни и ночи в утомленным одиночестве', — написал Антон в личном микроблоге.

Также бывший домовец поблагодарил тех, кто находится рядом с ним. Он уточнил, что таких людей немного. Пользователи Сети поспешили поддержать парня: «Ты очень хороший, у тебя все будет отлично!», «Антон, все у тебя будет хорошо. У многих людей бывают сложные ситуации в жизни, надо просто верить в лучшее. И не раскисать».

Прикрепления: 5033142.jpg(61Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Антон Шоки о жизни после проекта: «Я нашел работу в отеле»
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017