Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 22.11.2017, 08:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ольга Рапунцель об ухажерах: «Они чисто проектные игроки»
Ольга Рапунцель об ухажерах: «Они чисто проектные игроки»
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 08.11.2017, 10:22 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ольга Рапунцель об ухажерах: «Они чисто проектные игроки»

Беременная участница «ДОМа−2» перестала отвечать на внимание новых поклонников. Ольга Рапунцель заявила, что мужчины видят в ней либо объект для интима, либо возможность «хайпануть» и прославиться. Сейчас девушка ждет новый приход.

Ольга Рапунцель недовольна поведением своих ухажеров Виталия Альперовича и Кирилла Щетинина. Беременная девушка заявила, что поклонники просто играют, чтобы прославиться на проекте. Длинноволосая участница «ДОМа−2» уверена в неискренности как одного мужчины, так и второго. Она также припомнила им все свои слезы, которые те доставили своими «наигранными» свиданиями.
«Я чувствую, они не испытывает ко мне искреннюю симпатию. Кирилл надменно и нагло шарики мне вручает, а потом выходит и смеется. Сделал дело-работу и пошел смеяться дальше. Чисто проектные дураки», — объяснила Рапунцель.

Девушка заверила, что намеренно не подпускала к себе ни одного из мужчин. Якобы они сами нарушили границы дозволенного. «Я держала их на расстоянии вытянутой руки», — такие рамки поставила перед потенциальными женихами Оля. И они все равно умудрились их нарушить. Рапунцель разозлилась и на Кирилла, и на Виталика.

«Они такие чудики! Я верю в лучшее и все еще жду прихода, потому что ко мне идут на кастинге. Я выбираю, я хочу женского счастья. Этот Кирилл сделал мне массаж пяточек буквально пять минут. Я отнеслась к нему как к массажисту. И он начал: «Дай, тебя в щечку поцелую, дай, волосики понюхаю»…
Я говорю: «Эй, хватит, не наглей». Виталя тоже странный. На днях он подарил мне цветы, а потом нагло полез целоваться в губы. В щечку я ему позволила поцеловать, а вот в губы — нет! Мне пофиг, хотят он секса или нет. Они невоспитанные — это раз. Наглые — это два. Я уверена, что засчет меня хотят выехать», — рассказала расстроенная девушка.

Рапунцель также уверена в том, что оба мужчины ухаживают за ней не по собственному желанию, а по чье-то указке. Она объяснила, что Кирилл как-то раз проговорился об этом. Да и Виталик, по ее мнению, тоже актер.
«У Кирилла даже проскальзывало, что ему друг посоветовал прийти ко мне: мол, я рейтинговая и топовая. Потом он начал отнекиваться, мол, я не так поняла. По Витале тоже видно, что ему кто-то говорит, как делать, вот он и делает. Актеры фальшивые…
Меня потряхивает, я люблю правду! Я за искренность. Мне нужен защитник, который даст мне уверенность, с которым я буду чувствовать себя как за каменной стеной. А эти — кошмар!» — подытожила Рапунцель.

Прикрепления: 6716650.jpg(52Kb)

ПорохДата: Среда, 08.11.2017, 15:04 | Сообщение # 2
Будущий Мушкетер
Статус: Скоро буду:)
Пузо выставила как уже рожать.

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ольга Рапунцель об ухажерах: «Они чисто проектные игроки»
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017