Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 22.11.2017, 08:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Талыбов о романе с Гозиас: «Хочу подарить ей колечко»
Талыбов о романе с Гозиас: «Хочу подарить ей колечко»
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 11.11.2017, 16:49 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Талыбов о романе с Гозиас: «Хочу подарить ей колечко»

Экс-участники «ДОМа−2» подтвердили свои отношения несколько дней назад. Дима Талыбов рассказал Dom2Life, с чего началось их общение с Сашей Гозиас. Также парень поведал о планах на будущее.

Дима Талыбов покинул проект «ДОМ−2». Одной из причин его ухода с телестройки стал конфликт с новеньким Кириллом Щетининым, который пришел к Оле Рапунцель. Ссора молодых людей закончилась потасовкой. В результате драки у Кирилла остались кровавые ссадины на щеке, а Дима перестал быть участником реалити. Однако это была не единственная причина, по которой Талыбова выгнали с проекта. Ведущие выяснили, что за периметром он активно строит отношения с новой возлюбленной Александрой Гозиас. Парень не расстроился уходу. Более того, он признался, что давно испытывает симпатию к Саше, поэтому теперь у него больше возможностей проводить время вместе с ней. 

«У нас началось все с КВД. Там увиделись, обменялись номерами телефонов. Потом встретились, стали общаться. Саша позвала меня к себе в гости. А дальше мы все поняли», — признался Дима Dom2Life.

Талыбов также прокомментировал наличие мужа и ребенка у Гозиас. Он заявил, что готов принять дочь возлюбленной и воспитывать ее как собственную. Да и супруг Костя Иванов также не смущает нового избранника Саши, ведь эта семья уже не живет вместе.

«Ребенок не смущает, что в нем такого? Чужих детей не бывает. Не знаю, развелись они с Костей или нет, но Саша его везде заблокировала, не общается с ним. Мне все равно, я предложение ей делать пока не собираюсь. Хочу просто подарить колечко», — рассказал Талыбов в интервью.

Напомним, Саша Гозиас покинула «ДОМ−2» вместе со своим возлюбленным Костей Ивановым. Пара ушла за периметр, держась за руки. Однако их отношения не прошли проверку на прочность — ребята расстались. Иванов переехал жить в родной город Владивосток, где уже успел обзавестись собственным жильем, а Гозиас воспитывает дочку от первого брака с Ильей Кротковым и активно флиртует с мужчинами. Талыбов же в свои 23 года еще не успел обзавестись семьей, а на проекте его поведение считали распутным, так как парень долгое время не мог построить серьезные отношения.

Прикрепления: 8781355.jpg(70Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Талыбов о романе с Гозиас: «Хочу подарить ей колечко»
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017