Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 22.11.2017, 08:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Валерий Блюменкранц набросился на Диану Шурыгину
Валерий Блюменкранц набросился на Диану Шурыгину
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 11.11.2017, 22:25 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Валерий Блюменкранц набросился на Диану Шурыгину

Звезда Сети пришла на ток-шоу «ДОМа−2». Однако не все участники остались довольны появлением Дианы Шурыгиной в студии. Валерий Блюменкранц раскритиковал молодую девушку и обвинил ее в некомпетентности.

Диана Шурыгина прославилась на всю страну после того, как впервые появилась в эфире известного ток-шоу, где заявила об изнасиловании. Девушка поведала, что в 17 лет без согласия ее соблазнил молодой человек постарше. После скандального эфира Диана Шурыгина стала знаменитостью номер один во всей Сети. Некоторые ей сочувствовали, а другие обвиняли в распутстве. На «ДОМе−2» тоже есть участница, которую используют мужчины. Правда, о насилии речи не идет. Саша Шева замечена в нескольких добровольных интимных связях с разными парнями. Жители Поляны пытаются предостеречь брюнетку от необдуманных шагов, но Шева как будто их не слышит. Ведущие проекта предположили, что Саша сможет принять совет от Дианы, которую обвиняют в похожей ситуации.

Однако один из старожил «ДОМа−2» оказался против того, чтобы Диана Шурыгина высказала свое мнение. Валерий Блюменкранц обвинил девушку в «хайпе» за счет своего появление на телевидении. По мнению мужчины, Шурыгина ничего не смыслит в серьезных проблемах, а только пиарится на всевозможных шоу.

«Вы пригласили 18-летнюю девочку, которая 'рамсы» не может собрать и не понимает, что происходит! Она ходит по шоу, собирает по 200—300 тысяч, зарабатывает на этом деньги, а вы у нее спрашиваете совета, как помочь Саше Шеве, у которой действительно проблемы, которая не может себя сдерживать!..

У Шевы действительно проблемы, потому что ее используют мужчины, и она знает наперед, что ее используют, но она все равно идет к ним и раздвигает ноги. А вы позвали маленькую девочку и спрашиваете у нее совета, ну бред!' — выразил негодование Блюменкранц.
Диана не восприняла критику взрослого мужчины и поспешила предположить, что Валерий просто ей завидует. «Я не понимаю, завидно что ли? Да я знаю, что завидно, вообще жесть», — высказалась Шурыгина
.

Прикрепления: 4824698.jpg(40Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Валерий Блюменкранц набросился на Диану Шурыгину
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017