1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Суббота, 16.12.2017, 12:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ирина Агибалова открывает салон красоты
Ирина Агибалова открывает салон красоты
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 02.12.2017, 16:46 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ирина Агибалова открывает салон красоты 

Звезда «ДОМа−2» основала собственный бизнес. Знаменитая телебабушка готовится к открытию заведения, где будет лично общаться с клиентами и готовить для них угощения. Ирина Агибалова поделилась своими планами и рассказала о предстоящем банкете по случаю открытия

Ирина Агибалова решила сменить род деятельности. Знаменитая телебабушка, которая вот уже несколько лет занимается исключительно обустройством дома и семьей, становится бизнесвумен. Экс-участница «ДОМа−2» готовит к работе собственный салон красоты в столице. Заведение Ирины Александровны откроет свои двери клиентам уже в ближайшее время. 

«Салон будет на Кутузовском проспекте, рядом с Триумфальной аркой. Еще дней десять, и я вас позову на открытие. У нас будет в том числе барбершоп, — поделилась Агибалова-старшая. — К салону красоты подхожу со всей серьезностью. Это не просто маникюр, реснички или еще что-то… Это салон, по максимуму оказывающий услуги.

Проснулась утром, зашла ко мне в салон — тебе сделали ножки, ручки, массаж, косметолог, волосы, мейк — по полной программе. Там же я буду лично готовить смузи, фреши… Я буду участвовать в общении с клиентами в том числе. Название салона «Ирина Агибалова Beauty», уже готовим вывеску». 
Звезда реалити-шоу уверена, что ей удастся создать уютное заведение, где любая девушка сможет почувствовать себя королевой. Ирина Александровна привлекла к работе лучших специалистов из сферы красоты и протестировала все последние технологии лично.

Прикрепления: 6686888.jpg(74Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ирина Агибалова открывает салон красоты
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017