1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Суббота, 16.12.2017, 12:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Артем Жуков о Тане Графовой: «Она надеется меня вернуть»
Артем Жуков о Тане Графовой: «Она надеется меня вернуть»
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:51 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Артем Жуков о Тане Графовой: «Она надеется меня вернуть»

Участник телестройки сменил площадку. Артема Жукова отправили на Остров Любви, где он должен будет построить отношения, а его экс-возлюбленная Таня Графова осталась на Поляне. Парень заверил Dom2Life, что едет туда в статусе одиночки и будет присматриваться к разным девушкам.

После того, как ведущие приняли решение отправить на Остров Любви Артема Жукова, он заметно повеселел. И даже недавний конфликт с Таней Графовой не смог испортить его настроения. Жуков заверил, что открыт для новых и серьезных отношений, и если это случится на Сейшелах, то он будет только рад. Однако счастье от предстоящей поездки омрачил небольшой нюанс — Артем боится путешествовать на самолетах. Но полет прошел нормально, и Артем вздохнул с облегчением. 

«Честно сказать, я боялся. Пытался лететь с пустой головой, отпустить ситуацию, поскольку я никогда не летал так далеко. Но все бывает в первый раз. Но сейчас я на Островах и очень рад, что мне жизнь дала такой шанс!» — поделился парень с Dom2Life.

Жуков заверил, что после расставания с Таней Графовой он находится в статусе «одиночки». По словам участника телестройки, его сердце абсолютно свободно. «Я буду присматриваться к девочкам на Острове. Пока не знаю, кто мне симпатичнее больше всего, потому что я ни с кем не общался лично. А по внешности судить очень глупо», — заверил Артем. Однако Таня Графова, экс-возлюбленная Жаркова, уверена, что он уже знает, с кем будет строить отношения. По словам брюнетки, избранницу парня зовут Ольга, и она находится за периметром.

Артем отрицает всяческие связи с девушками. Парень уверен, что Графова просто хочет вновь добиться его расположения, но второго шанса он ей дать не готов. Таня Графова об Артеме Жукове: «Он тайно общается с бывшей»
«Мы с Таней расстались, и у нас разные жизни. Мы молодые люди, почему должны как-то ограничивать друг друга? У нас нет детей, нет квартиры, нам нечего с ней делить — пожалуйста, пусть гуляет. Раз не поучилось, ну и ладно, отпустили ситуацию и двигаемся дальше», — рассказал Жуков

Прикрепления: 3152425.jpg(48Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Артем Жуков о Тане Графовой: «Она надеется меня вернуть»
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017