1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Суббота, 16.12.2017, 12:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Виталий Альперович: «Меня никогда не выгонят с проекта»
Виталий Альперович: «Меня никогда не выгонят с проекта»
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:26 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Виталий Альперович: «Меня никогда не выгонят с проекта» 

Житель Поляны откровенно рассказал о нахождении на реалити-шоу. По мнению Виталия Альперовича, он — самый яркий участник «ДОМав€’2». Парень честно поведал о сексе с Полиной Лобановой и планах на будущее.

-Виталик, с кем ты сейчас строишь любовь? 
-Пока что я не в паре. У меня были попытки построить отношения с Полиной Лобановой. Я с ней переписывался, две недели общался на проекте. В лесу мы обнимались, улыбались друг другу. Она мне говорила о том, чтобы я начал предпринимать какие-то действия. Я как-то сомневался, думал, что Полина играет. Но в итоге попытался. Как-то уехал в Петербург, вернулся оттуда, хотел зайти к ней с цветами и утром подарить, но перед воротами увидел ее фотографию в соцсетях с мальчиком. Она была с ним на выходном. Цветы полетели в мусорку, конечно. Полина уверяла, что это просто молодой человек, а от меня она хочет действий, действий и еще раз действий. 

-И что ты предпринял, чтобы ее добиться? 
-Я подарил цветы, объявил нас парой. Попросил ребят, чтобы нас заселили. Я был уверен в ней и даже познакомил со своей сестрой, а это многое значит. 

-Почему не удалось построить отношения? 
-За один день до того, как я принес ей букет, она допустила меня в свою кровать под одеяло. Я ей делал массаж, на ней не было кофточки, штаны приопущенны. Правильно же, когда мужчина уже в кровати, делает массаж, и она допускает это, то она дает зеленый свет? То есть готова к отношениям, готова заселяться и объявить нас парой. 

-И вас заселили? 
-Да. Но когда я уже стал понимать, что Полина вытворяет что-то непонятное и пошла на попятную, я опешил. Был такой случай: мы зашли в комнату, а она сказала, что я должен спать на диване, а она — на кровати. И что со мной никогда не будет, потому что она просто играла и воспользовалась мной. Оказывается, к ней должен мужчина прийти, а я тут такой: «Здравствуйте!» Когда Лобанова поняла, что ее просто раскусили, у нас произошла драка. Она накинулась на меня, пыталась раздолбать мне все лицо, разорвала мне и губу, и все щеки, и ухо чуть-чуть. 

-Ты настоял на том, чтобы ее выгнали в проекта за драку? 
-Да, конечно, я поговорил со всеми. Я не оставляю такие отношения. Конечно, коллектив проголосовал против нее, и Полина ушла. Она показала себя с очень плохой стороны. Нельзя играть с мужчиной, который делает тебе массаж со «стояком» в штанах. Она должна понимать, что потом дальше будет. Понятное же дело, если мы заселяемся, то будем спать вместе. Но заигралась девчонка. 

-После предательства с ее стороны не перестал верить девушкам? 
-Нет, конечно! Я сейчас открыл кастинг, хожу на него каждую среду. Ищу себе девушку достойную, яркую, умную, красивую, успешную. Потому что у меня уже все есть. Всю платформу за проектом я начал делать с 16-и лет. Я начинал работать с общепита — мыл полы, посуду, был барменом, официантом. А теперь у меня есть строительный бизнес. 

-Не боишься, что участники «ДОМав€’2» проголосуют против тебя, поскольку за периметром ты успешен, а на «ДОМев€’2» долго находишься без отношений? 
-Я не боюсь уйти, ведь пытаюсь строить любовь. Я самый яркий участник на телепроекте «ДОМв€’2». Я считаю так! И вижу это. И миллионы мне пишут об этом. Почему меня должны убирать? Просто мне женщины такие попадаются, понимаете? 21 век — одна с таким «концом», другая — с иным «концом». А я-то доверчивый. 

-У тебя полярные вкусы — сначала ты проявил симпатию к Рапунцель, беременной, длинноволосой, опытной. А потом признался в чувствах Полине — молодой, татуированной. Какую даму ты ищешь сейчас? 
-Я ожидал этот вопрос. С Ольгой я хотел семью, а Полина — это секс. Я не видел дальнейшей жизни с ней, а только интим 

А потом Альперович добавил: «А почему вы спрашиваете, не боюсь ли я уйти с проекта? Вы видите, что я уйду из «ДОМав€’2», что ли?» Мы объяснили, что чаще всего одиночек выгоняют, потому что нужно строить любовь. 
Нет, это бред. Все ребята боятся. Они в себе не уверены просто, а я могу одиночкой пробыть по два и даже по три года. А все другое говорят слабаки. Кто мне конкурент? Кто? Скажите! Кроме Валеры Блюменкранца никого нет. Но и даже он мне не конкурент. У него есть семья, и я говорю, что достойная пара — это только они с Татой. Больше никого нет. А я — самый яркий! И меня никогда не выгонят с проекта.

Прикрепления: 0946005.jpg(84Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Виталий Альперович: «Меня никогда не выгонят с проекта»
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2017