1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Суббота, 20.10.2018, 13:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ольга Рапунцель: «Сложно признаться себе самой… Но я не могу
Ольга Рапунцель: «Сложно признаться себе самой… Но я не могу
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:28 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ольга Рапунцель: «Сложно признаться себе самой… Но я не могу без Димы»

Участница «ДОМа−2» откровенно рассказала о своих чувствах. Пробыв на телестройке несколько месяцев, беременная девушка поняла окончательно: она любит Диму Дмитренко и не представляет без него своего будущего. В эксклюзивном интервью Dom2Life красавица раскрыла все карты.

В преддверии Нового года беременная Ольга Рапунцель проанализировала все, что произошло с ней за последние месяцы, и сделала выводы, от которых теперь зависит ее будущее. Участница «ДОМа−2» много времени провела на телестройке без мужа и даже пыталась построить отношения с другими мужчинами, но дальше ухаживаний дело не заходило…+
Вскоре звезда реалити-шоу поняла: она не мыслит будущего без Димы Дмитренко и мечтает о воссоединении семьи. На лобном неоднократно поднимался вопрос возвращения экс-участника на Поляну, но пока так и не решился. Тоскующая по любимому Ольга Рапунцель составила открытое письмо, в котором откровенно заявила о своих чувствах.
«Мне так сложно признаться даже самой себе… Но не могу жить без Димы. Он рядом, и я счастлива. Хотя честно, ждала и верила, что смогу найти ему замену.

Любимый первый захотел вернуть семью. Начал дарить подарки — то детскую мебель для доченьки, то мне пижамки. Ездил с нами на прием к моему гинекологу Марианне Анатольевне в клинику Альфа Центр Здоровья на Кутузовском проспекте. Именно тогда, в стенах клиники увидела в его глазах любовь ко мне и нашему чуду. Он обнимал меня, целовал мои руки, животик, внимательно слушал рекомендации и наставления врача. Наконец-то начал заботиться и волноваться покушала ли я, принимала ли витаминки… А потом мы по традиции отправлялись в ресторан, где меня ждали букеты цветов.+
Носить ребенка под сердцем — настоящее женское счастье и зачем лишать его такого драгоценного подарка судьбы, как стать родителями. Дима и так пропустил половину беременности.
Представляете, когда любимый дотрагивается до животика, доченька реагирует, начинает бить ножкой или ручкой. Тогда подумала, как сильно мечтаю, чтобы нас было трое и хочу бесконечно ощущать его любовь и заботу.

Всегда говорила, что прощу, если он на коленях приползет и будет вымаливать прощение. Так все и произошло. Так тронуло мои чувства, когда я увидела в его глазах слезы раскаяния. Конечно, он совершил большую ошибку, но сердцу не прикажешь. По поводу измен не хочу и отказываюсь признавать, что он спал с другими. Дима утверждает, что не изменял, и я верю.

Вес набирается хорошо, и ни капли не боюсь. Как рожу, моментально сяду на диету и уверена быстро приду в форму. Чем ближе подходит срок, тем дольше тянется это время. Сейчас беременность переносится тяжело, мне трудно ходить, сидеть и стоять. Постоянно хочется спать. И, слава Богу, Димулька мой рядом. Каждый день говорит, как мы ему дороги».

Прикрепления: 3566455.jpg(78.7 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ольга Рапунцель: «Сложно признаться себе самой… Но я не могу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018