1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 17.07.2018, 16:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Филиппова о заселении с Жарковым: «Мы уснули как соседи»
Филиппова о заселении с Жарковым: «Мы уснули как соседи»
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 26.12.2017, 18:05 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Филиппова о заселении с Жарковым: «Мы уснули как соседи» 

Участница «ДОМав€’2» несчастлива в отношениях с новоиспеченным бойфрендом. Саша Филиппова откровенно рассказала, почему не смогла открыться Жене Жаркову, и как теперь намерена жить с ним в одной комнате.

Новая участница «ДОМав€’2» Саша Филиппова после прихода на проект сразу же очаровала Женю Жаркова. Парень понял, что характер у девушки именно такой, какой ему нужен. Житель Поляны начал оказывать знаки внимания брюнетке, устраивал ей свидания и настраивал ее на потенциальные отношения с ним. И вот, неприступная Филиппова «оттаяла» и решила дать Жаркову шанс.+ 
«Мы объявили себя парой, заселились… Но у нас ничего не было. Только целовались. Просто живем в одной комнате. И вчера мы уснули вообще как соседи, если честно», — призналась Саша. 

После ночи с Жарковым она поняла, что все еще не остыла к Оганесяну. Изначально девушка пришла именно к нему, и сейчас осознала, что до сих пор хочет начать отношения с Иосифом. Филиппова намерена полететь на Сейшелы и объяснить понравившемуся парню, что с Женей у нее ничего не было, а заселение с ним стало ошибкой

«Я вчера говорила Жене о том, чтобы он не обижался, но у меня еще нерешенный вопрос с Иосифом. Я с ним вживую не пообщалась. И Жене сказала напрямую, что у меня до сих пор интерес к Йосе, и я его никуда деть не могу. При первой возможности я хочу улететь на Острова, — заявила Саша — Я пообщалась бы с ним… 
Я понимаю, конечно, что он скажет… Изначально у него была реакция странная, поскольку он говорил: «Нет, нет, нет». А когда узнал, что Женя за мной ухаживает, то сказал, что ему это неприятно. Я думаю, что если мы с Иосифом лично поговорим, я ему доходчиво объясню, как все есть на самом деле». 

На вопрос о том, почему же Филиппова все-таки решила дать шанс Жаркову, девушка без колебаний ответила: «Я решила с ним попробовать построить отношения, потому что мне в какой-то момент показалось, что человек реально хочет быть со мной. Но я ему изначально сказала, что я ему даю шанс, пусть ухаживает, чтобы я поверила. Но я не верю».

К слову, сам Женя трактует причину их неудавшегося романа несколько иначе. Парень уверен, что Филиппова просто подвержена мнению коллектива о том, что он — ветреный. «Я задал ей вопрос, нравлюсь ли я ей. Она на него не ответила, а начала слушать коллектив. Она ведомая», — рассказал Жарков.

Сашу эти слова ни сколько не задели. Девушка улыбнулась и сказала, что даже если она «ведомая», то коллектив все равно оказался прав насчет поведения Жени. 

«Я новичок в коллективе. На первой неделе, когда я пришла, Жарков начал проявлять ко мне симпатию. Ребята, которые его знают лучше, чем я, начали мне говорить, чтобы я не велась. Какая бы я не была ведомая, в итоге все так и получилось так, как они говорили. Мне даже кажется, что не зря сомнения сидели у меня», — объяснила Филиппова.

Прикрепления: 8003756.jpg(52.3 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Филиппова о заселении с Жарковым: «Мы уснули как соседи»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018