1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 19.01.2018, 18:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Дима Дмитренко о возвращении на проект
Дима Дмитренко о возвращении на проект
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 27.12.2017, 21:04 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Дима Дмитренко о возвращении на проект: «Я хочу склеить разбитую чашу» 

Муж Ольги Рапунцель вновь стал участником «ДОМа−2». На этот раз Дима Дмитренко намерен выстроить идеальные отношения с супругой — об этом он заявил в эксклюзивном интервью

Дима Дмитренко вернулся на «ДОМ−2». Решение о появление супруга Ольги Рапунцель в периметре приняли зрители, проголосовав за его кандидатуру в приложении ТНТ-Club. Похоже, на этот раз намерения у Дмитренко серьезные: он осознал, что скоро станет отцом, поэтому намерен восстановить отношения со своей законной женой. 

«Говорят, что разбитую чашу не склеишь. Однако я думаю, что все возможно. Надо ломать стереотипы и рамки. Это у нас в России почему-то люди живут по странным канонам, а на западе такого нет. Все живут, как хотят. Надо жить так, как лежит душа. Не важно, кто осудит, и кто что-то подумает. Я благодарен Богу и своей женщине, что мы ждем дочурку. Кстати, мы уже выбрали несколько вариантов имен, но пока хотим оставить это в секрете», — поведал Дмитренко 

По словам новоиспеченного участника телестройки, теперь он будет делать все для того, чтобы его отношения с Ольгой Рапунцель приблизились к идеальным. Он даже готов отказаться от привычного уклада, с которым жил последние несколько месяцев, чтобы беременная жена была довольна 

«Знаете, мне хочется, чтобы наше отношение друг к другу изменилось. Чтобы появилась стабильность и уважение семье. Кроме того, хотелось бы вернуться к нашим традициям. Например, мы всегда отмечаем день нашего знакомства. Нужно это восстановить. Сейчас для меня важно показать другой формат отношений. Хватит этого цирка и клоунады. Пора показать, что мы любим друг друга», — заявил Дима. 

Рапунцель встретила любимого мужчину с распростертыми объятиями и призналась, что уже давно простила его за побои, измены и невнимание к ее персоне. Да и сам Дмитренко больше не хочет тратить драгоценное время на скандалы с девушкой. Сейчас пара намерена по крупицам создать любовь и уют в отношениях, чтобы во всеоружии подойти к рождению первенца. 

«Честно говоря, я устал от выяснения отношений. Мы взрослые люди, ждем ребенка. Надо вести себя соответствующе, взяться за ум. Ребенок — это не игрушка. Надо его достойно воспитать. Мы наломали много дров, поэтому хочется, чтобы наши родные по-другому на нас посмотрели… 
Даже находясь на проекте раньше, нас выставляли в плохом свете. Надеюсь, что сейчас коллектив поменялся. Потихонечку ко мне приходит осознание того, что скоро я стану отцом. Когда ты берешь на руки чужого ребенка, у тебя нет какой-то особенной тяги к нему. А тут я понимаю, что это будет моя дочка, за которую я буду рвать глотку. За нее и за жену. Семья для меня — это святое. Дети должны рождаться в любви», — подытожил супруг Ольги Рапунцель

Прикрепления: 0639975.jpg(35Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Дима Дмитренко о возвращении на проект
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018