1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Суббота, 21.04.2018, 10:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Катя Жужа откроет свой бизнес после ухода из «Дома-2»
Катя Жужа откроет свой бизнес после ухода из «Дома-2»
МАЛЬЧОНКАДата: Четверг, 28.12.2017, 22:40 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Я тут!
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Катя Жужа откроет свой бизнес после ухода из «Дома-2» 

На днях стало известно о том, что звезда телестройки собирается покинуть проект. По словам знойной брюнетки, у нее появился возлюбленный, который протестует против ее напряженного графика. В будущем Катя Жужа собирается стать предпринимателем.

29-летняя звезда «Дома-2» Катя Жужа все-таки покидает проект. Брюнетка решила уделять больше внимания личной жизни. С недавнего времени у Кати появился состоятельный избранник, который настоял, чтобы она ушла с позиции ведущей телестройки. Мужчине не понравилось, что его вторая половинка постоянно работает. 

Спустя сутки в официальном аккаунте реалити-шоу в Инстаграме появился пост, в котором Катя подтвердила намерение покинуть его дружную команду. Брюнетка заявила, что не скрывает причин своего ухода. По мнению Жужи, любая девушка ее поймет. В будущем молодая женщина собирается создать семью и основать собственный бизнес. Избранник Кати собирается поддержать ее инициативу. Другие подробности звезда телестройки не раскрывает, интригуя общественность. Станет ли Жужа основательницей модного бренда как ее коллеги Ольга Бузова и Ксения Бородина, пока неизвестно. 

«У меня появился любимый человек. Я хочу нормальную семью, а не так, чтобы мужчина ждал меня месяцами из командировки. Когда мой высказал пару раз недовольство, я приняла решение уйти. Не могу сказать, что оно далось мне трудно. Ведь с друзьями я на связи, остаюсь в том же городе. Просто я тоже строю любовь, как говорится. Теперь буду посвящать время мужчине и дочке. А еще мы уже обговорили с моим, что мне надо открывать собственное дело. Буду бизнесвумен с прицелом на дом и семью», – рассказала телезвезда коллегам. 

Своего избранника Катя не торопится рассекречивать. Подписчики микроблога Жужи заметили, что в последнее время она часто хвастается в социальных сетях дорогими подарками, то и дело отправляется в романтические путешествия за границу. Судя по всему, возлюбленный звезды «Дома-2» настроен весьма серьезно. 

Ранее Жуже приписывали увлечение 23-летним гонщиком Артемом Маркеловым. Молодые люди неоднократно появлялись вместе на публике, что заставило заподозрить их в тайном романе. Однако Катя опровергла подобные домыслы. «С Темой мы дружим. Он очень классный парень. Летаем вместе отдыхать к нашему другу Диме, который живет в Дубае», – подробно объяснила она в микроблоге. 

Кроме того, Катю подозревали в увлечении стилистом Евгением Кривенко, которому, в свою очередь, до этого приписывали роман с Ольгой Орловой. Предполагаемые влюбленные часто проводили время вместе. В связи с этим некоторые пользователи социальных сетей предположили, что Жужа перешла дорогу Орловой. Позднее знойная брюнетка раскрыла правду о связи с Кривенко. Она заявила, что всего лишь дружит с Евгением.

Прикрепления: 8136453.jpg(53.1 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Катя Жужа откроет свой бизнес после ухода из «Дома-2»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018