1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Суббота, 20.10.2018, 13:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Майя Донцова: «Можете меня поздравить, я больше не пью»
Майя Донцова: «Можете меня поздравить, я больше не пью»
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 01.01.2018, 17:28 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Майя Донцова: «Можете меня поздравить, я больше не пью» 

Участница «ДОМав€’2» отказалась от алкоголя. Майя Донцова рассказала, что из-за этого ей даже пришлось скорректировать свою новогоднюю традицию — вместо шампанского под бой курантов девушка будет наслаждаться фруктовым соком

Майя Донцова рассказала о новогодних традициях. Выяснилось, что неизменным атрибутом этого праздника для участницы «ДОМав€’2» стал один обряд, который она совершает каждый год. 

-Майя, расскажи подробнее про свою традицию. 
-Я очень люблю своими руками делать игрушки, открытки, на елочку украшения. Это предновогоднее развлечение и хобби. А в сам Новый год я поджигаю бумажку с желанием. 

-Потом пепел выпиваешь с шампанским? 
-Я не пью теперь, можете меня поздравить! Поэтому теперь я буду пить бумажечку не с шампанским, а с соком. Но в любом случае, да — пишешь на ней желание, поджигаешь под бой курантов, кидаешь в бокальчик и благополучно выпиваешь. 

-Новый год — семейный праздник. Согласна с этим? 
-Полностью! Но как-то так вышло, что чаще всего я встречала Новый год не с семьей, а с друзьями. Так сложилось, что мы с друзьями всегда кооперировались в большие компании и отмечали праздник то на даче, то в доме, то в ресторане. 

-Вспомнишь самый запоминающийся Новый год в твоей жизни? 
-Один из самых ярких праздников — это прошлый. Я первый раз в жизни встречала Новый год на «ДОМев€’2». Отмечали с ребятами на Поляне. Причем, 31 декабря с самого утра мы могли все спокойно уехать по своим делам и отмечать, кто и где хочет, но мы решили объединиться и встречать праздник вместе. 
Мы сами наготовили салатов, накрыли себе стол. Моя мама с бабушкой приехали на Поляну, а потом мы все вместе поехали в клуб. Было круто! Желаю всем прочувствовать эту классную атмосферу, в которой побывала я!

Прикрепления: 0549220.jpg(70.9 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Майя Донцова: «Можете меня поздравить, я больше не пью»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018