1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 24.04.2018, 05:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Виктор Литвинов сделал предложение Тане Мусульбес
Виктор Литвинов сделал предложение Тане Мусульбес
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 02.01.2018, 17:00 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Виктор Литвинов сделал предложение Тане Мусульбес 

Участники «ДОМа−2» решили пожениться. Виктор Литвинов преподнес Тане Мусульбес главный новогодний подарок — позвал ее замуж. Радостная девушка ответила согласием, и теперь ребята начинают подготовку к свадебным хлопотам.

Таня Мусульбес получила главный новогодний подарок, о котором мечтала несколько лет — ее бойфренд Виктор Литвинов сделал предложение руки и сердца. Девушка не задумываясь согласилась, ведь знает участника «ДОМа−2» уже довольно продолжительное время — ребята познакомились за периметром пару лет назад. Именно тогда они поняли, что любят друг друга и хотят быть вместе, но череда событий оттянула момент осознанного решения скрепить отношения узами брака. Однако сейчас все стало на свои места, и жители Сейшел обдумывают предстоящее свадебное торжество. 
«1 января! Я очень переживал, даже дрожь в голосе была, но я сделал предложение Тане, и она ответила «да»! Ура! Я люблю тебя!» — написал радостный пост в «Инстаграме» Литвинов. 

Мусульбес, в свою очередь, поделилась с подписчиками своими эмоциями по поводу самого главного события в личной жизни. Счастливая участница телестройки не скрывает, что уже начинает волноваться перед предстоящим торжеством и решает, какое платье подобрать и где праздновать девичник. 
«Спасибо моему любимому! Это лучший Новый год! Я теперь самая счастливая. Скоро я буду Литвинова. Это лучший подарок. Свадьба будет совсем скоро! Вы ждете нашу свадьбу? Как думаете, какое мне лучше платье выбрать? — написала Таня. — А еще остались считанные дни холостяцкой жизни. Как вы думаете, где лучше справить девичник?» 

Яркая пара не скрывает, что торжественное событие станет началом их новой жизни. Именно поэтому Виктор решил сделать предложение под бой курантов. Влюбленных уже поздравили коллеги по «ДОМу−2», родственники и близкие друзья. Подписчики участников телестройки также не остались в стороне и пожелали жениху и невесте крепкой любви и семейного счастья. 
«Вы очень классная пара! Искренне рада за вас!», «Красавчики! Любви и счастья», «Деток побольше!», «Надеюсь, свадьба будет не только сейшельская, но и настоящая!» — написали фолловеры.

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Виктор Литвинов сделал предложение Тане Мусульбес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018