1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 17.07.2018, 16:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Дарья Андреева/ Мама мешать не будет
Дарья Андреева/ Мама мешать не будет
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 06.01.2018, 10:21 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Дарья Андреева / Мама мешать не будет 

Привет всем! Совсем недавно я начала отношения с интересным парнем с необычным именем, и я заметила, что многие интересуются какие отношения у нас с Норманом. Задают много вопросов, такие как чем он тебе понравился? почему все произошло так быстро ? как отнеслись родители ?
 Отвечу прямо и не буду ничего скрывать. Норман очень интересный парень, с красивой внешностью, открытый, харизматичный, все это очевидно. Но самое главное- это то, как он себя подаёт, как он себя и меня настраивает. Когда он пришёл на проект я влюбилась в его подачу, в его говор, в его уверенность, он не даёт мне унывать, просто заставляет верить в лучшее. Что касается наших отношений на проекте, почему все так быстро произошло. С детства во мне воспитали такую позицию "хочешь-бери", делай так как думаешь, так как хочешь. Слушай своё сердце, не стоит ждать. Это как поход в магазин, если тебе понравится вещь ты сразу покупаешь не думая, а если ты будешь мелочиться, ее заберёт кто нибудь другой, и тогда ты будешь только мечтать и сожалеть, почему я сразу это не сделал. Мои родители на самом деле очень рады, что у меня появился такой человек. Но как и другие родители, они переживают за своего ребёнка и желают только лучшего. Норман и мама уже поговорили и мама сказала, что против отношений, но лишь только потому, что не хочет чтобы говорили о нас и приплетали к нашим отношениям их. Она считает, что мы взрослые люди и должны решать сами и лезть в отношения она не будет.

Прикрепления: 8700312.jpg(212.0 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Дарья Андреева/ Мама мешать не будет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018