1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 24.04.2018, 05:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Должники «ДОМа-2» рассказали всю правду о займах
Должники «ДОМа-2» рассказали всю правду о займах
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 06.01.2018, 21:31 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Должники «ДОМа-2» рассказали всю правду о многомиллионных займах 

Американские предприниматели уверены: стать богатым можно не имея даже первоначального капитала. Однако простая истина «копейка рубль бережет» применима далеко не ко всем, особенно это касается участников «ДОМа−2». Среди звезд проекта немало должников, чьи имена не первый год находятся в базе судебных приставов.

Александра Черно о непростой жизни должника знает не понаслышке. Долгое время девушка втиралась в доверие к людям, заставляя их брать кредиты и отдавать деньги ей. Сегодня общая сумма долга 23‑летней участницы составляет два миллиона рублей. 
«Я тогда влюбилась, — вспоминает Саша. — Его звали Женей. И мне часто приходилось гонять к нему в другой город. Для этого нужны были деньги, много денег. Однажды сделала «левую» страховку для очень дорогого автомобиля. Когда все это вскрылось, мне начали угрожать. Денег, чтобы заплатить, у меня не было, и я взяла кредит, потом другой, а еще уговорила взять кредиты знакомых, которые тоже по сей день должна гасить сама. Каждый месяц мне нужно отдавать 50 тысяч». 

Больше двух миллионов должна государству Людмила Валерьевна Руднева. Несколько лет назад 48‑летняя женщина взяла кредит, чтобы открыть собственный магазин. Однако по‑прежнему не может рассчитаться с крупными процентами 
«В 2008 году муж предложил мне выкупить магазин в его родном городе Корсакове, — признавалась женщина журналу «ДОМ−2». — Это было моей роковой ошибкой. Магазин на тот момент стоил 5,5 миллиона рублей. У меня были накопления в размере двух миллионов, а оставшуюся часть суммы я взяла в кредит. После покупки магазина я завезла туда новое оборудование, облагородила его внешний вид, для чего тоже потратила средства. Казалось бы, теперь все должно было идти как по маслу, но в дело вмешался случай, а точнее экономический кризис 2009 года. Продажи продукции резко упали. В итоге доходы от торговой точки в какой‑то момент ушли практически в ноль. Я продавала все имущество, автомобили, которыми владела наша семья. Вырученные средства относила в банк, но этого было недостаточно. В итоге мне удалось продать торговую точку за 3,2 миллиона рублей, хотя покупала я ее за 5,5 миллиона. Однако и этих средств на выплату кредита мне не хватало, так как с учетом накапавших процентов итоговая сумма выросла почти в три раза» 

Около 220 тысяч рублей задолжал бывшему работодателю Илья Яббаров. 
«Меня подставили, — утверждает экс-участник. — Я работал в саратовской колбасной компании и смог подняться с небольшой должности до генерального директора казанского филиала. Так вот, на крупных предприятиях, где существует «черная касса», можно брать деньги взаймы. Мне тогда не хватало тысяч 250 на покупку новой BMW и, естественно, я обратился к работодателю, которому отдал столько лет. Мой долг вычитали из моей зарплаты, все было нормально, пока со временем меня не захотели подвинуть с должности. Я написал заявление по собственному желанию и принял решение уйти на «ДОМ−2», но начальник службы безопасности сказал: «Мы тебе еще устроим». И устроил! После этого мне пришла повестка, что по суду я должен выплатить им полную стоимость моего «кредита». 
Мошенники! Им плевать на людей, которые работают там по 24 часа в сутки. Граждане Саратовской области, будьте осторожны! Сейчас я договорился с судебным приставом, что деньги будут списываться с моей карты автоматически. А всем должникам хочу посоветовать: не экономьте на поездках и продуктах. Если деньги вы одолжили не у друга, близкого или соседа, живите в кайф».

Прикрепления: 4470111.jpg(47.2 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Должники «ДОМа-2» рассказали всю правду о займах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018