1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Суббота, 20.01.2018, 16:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА 
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Маша Кохно готовится к липосакции щек
Маша Кохно готовится к липосакции щек
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 08.01.2018, 01:13 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Маша Кохно готовится к липосакции щек 

Экс-участница «ДОМав€’2» обратилась в клинику, чтобы изменить внешность для новых отношений 

Маша Кохно была одной из самых ярких героинь телестройки. Несмотря на то, что девушка покинула «ДОМв€’2» в одиночестве, за периметром яркая блондинка не упала духом. Кажется, сейчас личная жизнь Маши наладилась. Героиня шоу светится от счастья, а еще задумывается о том, чтобы улучшить внешность. В интервью Мария рассказала, что привело ее в к доктору и почему она так увлечена «переделкой» собственного тела. 

-Маша, как ты восстановилась после ухода с проекта? Как себя чувствуешь? 
-Если честно, все замечательно. Я неожиданно быстро отошла и теперь жизни, не верю, что могу просто гулять по Москве столько, сколько хочу. Я встречаюсь с друзьями, хожу на концерты, получаю удовольствие от каждого дня. Некоторые бывшие участники говорили, что у них была депрессия после ухода с проекта, но у меня такого нет. 

-Есть ли какие-то планы на дальнейшее развитие карьеры? 
-Мне предложили записать клип на студии с игрой на скрипке. Мы уже начали работу. Планирую и дальше развиваться в музыкальной сфере. Скоро вы сами услышите новые песни и увидите клипы. 

-Хочешь ли продолжить преображаться внешне? 
-Да, такое желание есть. Недавно я посетила клинику «Оттимо», была на консультации у звездного пластического хирурга Игоря Белого. Он работал со многими участниками «ДОМав€’2» — преображал Лилю Четрару, Настю Ковалеву, Аню Кудимову. Игорь Анатольевич рассказал мне о своей авторской операции — PRIMA-лифтинге. Говоря простыми словами, это «подтяжка лица для молодых», ее можно делать с 25 лет. Если для этого есть показания, конечно же. 

-Расскажи о ней подробнее. 
-Иногда кожа лица опускается уже в молодом возрасте. Операция поможет избавиться от эффекта тяжелого лица. Ее преимущество заключается в длительном эффекте, который сохраняется до семи лет. А еще минимален риск травмы нервов. PRIMA-лифтинг многим женщинам позволит вновь почувствовать себя молодыми и привлекательными. 
Правда, после разговора с хирургом мы пришли к выводу, что лично мне еще рано делать эту операцию. Однако я обязательно еще вернусь в клинику, так как собираюсь делать липосакцию щек. Я должна выглядеть идеально, все‑таки мне еще замуж выходить.
Прикрепления: 3723849.jpg(26Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Маша Кохно готовится к липосакции щек
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018