1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Суббота, 20.10.2018, 13:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ефременкова о возможном уходе с проекта
Ефременкова о возможном уходе с проекта
МАЛЬЧОНКАДата: Пятница, 12.01.2018, 20:12 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ефременкова о возможном уходе с проекта: «Сережа устал, ему надоело» 

Звезды телепроекта задумываются о возвращении в Москву. Юлия Ефременкова поделилась, что за месяцы пребывания в стенах реалити-шоу они с Сергеем Кучеровым пережили многое и теперь планируют начать жизнь за периметром.

Достаточно долгое время Юля Ефременкова находится на Острове Любви в качестве ведущей «ДОМа−2». Разлука с возлюбленным, Сергеем Кучеровым, оказалась для нее мучительной, да и сам бойфренд устал жить на Поляне без второй половинки. В ходе голосования за то, кто отправится на Сейшелы, ребята единогласно выбрали Сергея, и окрыленный участник реалити улетел к возлюбленной. 
Теперь пара разговаривает о совместном будущем за периметром, ведь оба уже давно находятся на проекте и хотят двигаться дальше. К тому же, влюбленные проверили свои отношения и теперь уверены в чувствах друг друга. 

«До того, как я полетела на стажировку в качестве ведущей, мы с Сережей разговаривали и планировали, как и куда будем двигаться дальше. Мы проговаривали, что если я пройду стажировку, то оставаться как участница не буду, а он, соответственно, уходит за мной. А если не пройду стажировку, мы все равно взяли от проекта все, что могли… 

Мы нашли друг друга и выполнили главную функцию проекта. А сейчас у Сережи состояние вялое. Он подустал, ему надоело. Он больше не хочет участвовать ни в каких интригах, ни в каких провокационных ситуациях. Говорит, что как тут нашел меня, так может и потерять», — поделилась Ефременкова. 

Брюнетка добавила, что не задумываясь покинет проект вслед за любимым, если он того пожелает. «Если мой мужчина не захочет тут быть, я тоже не останусь. Мы сейчас разговариваем, думаем, как поступить, как правильнее все сделать. Я это место очень люблю, да и он любит. Но когда происходит такой эмоциональный срыв, нужен отдых», — вздохнула Юля. 

Также Ефременкова не исключает, что в грядущем конкурсе «Свадьба на миллион» они с Кучеровым могли бы одержать заслуженную победу. Только вот торжественной церемонии даже в случае выигрыша зрителям ждать не стоит — Сергей против публичного бракосочетания. 
«Я прекрасно понимаю, что наши шансы достаточно высоки. Нас поддерживает огромное количество людей. Я безумно благодарна. Они верят в нас и не хотят, чтобы мы уходили. Но Сережа не любит все на публику делать и изначально сказал, что свадьбу играть и жениться мы если и будем, то не на «ДОМе−2», — подытожила ведущая в беседе

Прикрепления: 6734351.jpg(126.9 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ефременкова о возможном уходе с проекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018