1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 14.08.2018, 12:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Детектор лжи подтвердил многочисленные измены Димы Дмитренко
Детектор лжи подтвердил многочисленные измены Димы Дмитренко
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:31 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Детектор лжи подтвердил многочисленные измены Димы Дмитренко

Мужа Ольги Рапунцель обвинили в неверности. Полиграф показал, что Дима Дмитренко действительно вступал в интимные отношения с несколькими девушками в тот период, пока беременная жена находилась на «ДОМе-2» и умоляла его о возвращении в семью.

После воссоединения с Димой Дмитренко Ольга Рапунцель решила участвовать с ним в конкурсе «Свадьба на миллион». Первый этап соревнования заключается в том, чтобы пройти детектор лжи. Так как беременным нельзя проходить испытание полиграфом, место в кресле рядом с Дмитренко заняла Яна Лукьянова, бывшая участница «ДОМа-2». Девушка утверждала, что два месяца назад блудный муж Ольги пригласил ее в свою квартиру, после чего занялся с ней сексом. Однако Дима отчаянно доказывал обратно, обвиняя Яну в клевете.

В ходе программы Дмитренко на вопросы эксперта-полиграфолога об изменах отвечал категорическое: «Нет». Специалист уточнял, был ли секс у участника «ДОМа-2» с Яной Лукьяненовой, а также с Марией Кохно. Дима ответил, что не спал ни с одной из девушек; более того, с Кохно они просто разыгрывали публику, чтобы набрать популярность

«С Машей мы просто хотели похайпить. Так у вас в современном мире говорят?» — оправдался муж Рапунцель

Однако «соперница» Димы по креслу, Яна, уверяла публику, что с ним ее связывал не только хайп, но и полноценные интимные отношения. Более того, девушка даже детально описала интерьер квартиры блудного супруга Ольги, доказывая, что была там.

«У нас был секс один раз у него дома. Больше ничего не было. Я хочу доказать, что он обманщик», — заявила Лукьянова.

Беременная жена Дмитренко, Рапунцель, объяснила, что верит любимому мужчине, поскольку он преданный и не способен на измену. Однако полиграф показал иное: у Димы действительно был секс и с Яной, и с Машей Кохно. Более того, эксперты даже указали период интимных похождений Дмитренко — ноябрь, 2017. А ведь именно в тот период мужчина заявил о своем твердом намерении вернуть семью и быть рядом с супругой, которая носит под сердцем малыша.

«Все мужчины изменяют! Каждый ходит налево. Мой одумался, погулял и вернулся — больше такого не повторится. Я верю ему», — разрыдалась Ольга Рапунцель, но приняла блудного мужа обратно в семью.

Прикрепления: 9014101.jpg(95.2 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Детектор лжи подтвердил многочисленные измены Димы Дмитренко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018