1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 17.08.2018, 21:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Лена Хромина: «За свое я могу и убить!»
Лена Хромина: «За свое я могу и убить!»
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 13.02.2018, 18:28 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Лена Хромина: 
«За свое я могу и убить!» 

Участница «ДОМа-2» рассказала о переменах в личной жизни. Лена Хромина призналась Dom2Life.ru, что после того, как Марго Овсянникова прошла детектор лжи и призналась в оказании эскорт-услуг, Саймон Марданшин вновь стал одиночкой. Теперь блондинка намерена добиться расположения экс-бойфренда во что бы то ни стало. 

Несколько дней назад Марго Овсянникова прошла детектор лжи, который показал, что она действительно брала деньги за секс, а также занималась оказанием эскорт-услуг. После шокирующей новости от блондинки отвернулся ее бойфренд Саймон Марданшин. Но, похоже, главный красавец Острова недолго будет горевать один: Лена Хромина, его бывшая девушка, решила воссоединиться с избранником. 
«Если человек действительно мой, то от меня он никогда не уйдет ни к какой девушке-эскортнице. А если уж и придется бороться, то за свое я могу и убить, и тогда меня не пугает, что я могу уйти с проекта», — объяснила Хромина Dom2Life.ru
Лена мечтает вернуть Саймона​

К слову, Лена не преминула высказаться и о сопернице, чье интимное прошлое вызвало массу разговоров в последние дни. По мнению блондинки, Марго всегда вела себя как девушка легкого поведения, и поэтому никто даже не сомневался в том, что она зарабатывала непристойным способом. Саймон об эскортном прошлом Марго: «Она выдавливает лицемерные слезы» 
«Для всех было очевидно уже 150 лет назад, что Марго — эскортница, и не для кого это не было секретом. Я не знаю, почему начали все это обсуждать — и так это все было понятно без детектора», — сказала Лена в беседе с Dom2Life.ru
Лена не сомневалась в эскортном прошлом Марго​

Также Хромина обратилась ко всем девушкам с темным прошлым, которые собираются на «ДОМ-2». Лена призвала работниц-эскорта и прочих интимных услуг одуматься и не заявляться на всенародные шоу. Саймон о скандале с Марго о детекторе лжи: «Я просил ее во всем сознаться» 
«Как по мне, девушкам, которые имеют подобное прошлое, нужно сидеть дома, а не идти на телевидение! Такие темы всегда раскрываются, и нужно думать наперед, когда ты идешь с грязным прошлыми на телевидение и начинаешь его скрывать. Пришла бы, призналась сразу, и все», — поведала Лена

Прикрепления: 5147668.jpg(39.5 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Лена Хромина: «За свое я могу и убить!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018