1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Воскресенье, 21.10.2018, 09:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » «Надо было устроить жесть». Уралец объяснил, почему вылетел
«Надо было устроить жесть». Уралец объяснил, почему вылетел
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 13.02.2018, 19:10 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
«Надо было устроить жесть». Уралец объяснил, почему вылетел из «Дома-2» 

Сургутянин Эльнур Ханкишиев собирается еще раз попробовать попасть на скандально известное шоу «Дом-2». Об этом сам Ханкишиев рассказал «URA.RU». Несостоявшийся участник телепроекта объяснил корреспонденту агентства, как оказался на «лобном месте» и почему его не оставили в «Дом-2».

— Эльнур, как вы оказались на телепроекте? 
— Последние три года я жил в Шанхае, работал моделью. Два месяца назад приехал в Сургут к родителям. Я планировал ехать в Москву, осуществить мечту — поступить на обучение в академию парикмахерского искусства «Долорес», где сейчас и обучаюсь. За три недели до моего отъезда в Москву в соцсети мне написал кастинг-директор телеканала, с предложением пройти кастинг на реалити-шоу «Дом-2». По их мнению, я подходящий интересный человек. И им бы хотелось видеть меня на проекте. 

— То есть, это была не ваша собственная инициатива? 
— Да, мне показалось интересным их предложение, я отправил кастинг-видео, и через неделю мою кандидатуру утвердили. Со мной связался кастинг-директор самого реалити-шоу. 

— А почему показалось интересным? У проекта достаточно скандальная слава. 
— Раньше я даже и не задумывался об этом, но так получилось, что в Азии меня знают, а в России нет. Поэтому в данный момент меня интересует российский шоу-бизнес, чтобы меня узнавали и дома. Признаюсь, было немного волнительно, ведь это все равно отличается от модельного бизнеса, но меня всегда привлекали трудности. 

— Расскажите, как прошли съемки? 
— Когда я оказался на «лобном месте», был приятно удивлен, ведущие Ольга Бузова и Влад Кадони произвели на меня очень позитивное впечатление, ребята действительно профессионалы своего дела, так грамотно строят свою речь и в любой ситуации ведут себя очень уверенно. Чего я не могу сказать обо всех участниках проекта, именно поэтому, я считаю, большинство людей и проголосовало против меня. Почувствовали достойного противника. Пожалуй, летом после обучения в академии я возьму матч-реванш и попробую еще раз. 

— Зачем? 
— Люблю ломать стереотипы, и мне бы очень хотелось внести что-то свое в развитие и становление этого проекта. 

— Что больше всего запомнилось? 
— Я изначально шел туда к девушке, которую выгнали уже перед моим приходом, поэтому буквально перед заходом на «лобное место» шеф-редактор сказал мне выбрать другую девушку, это меня очень смутило. Плюс, я вел себя слишком правильно, а надо было устроить жесть, хотя это не главное на самом деле. Просто они реально почувствовали, что не справятся с моим характером. 

Как ранее сообщало «URA.RU», в начале февраля на съемках телешоу «Дом-2» выбирали новых участников, среди которых были екатеринбурженка Екатерина Лисица и житель Сургута Эльнур Ханкишиев. Большинством голосов были оставлены ребята из других регионов, а уральцев посчитали неинтересными и отправили за ворота.

Прикрепления: 1459461.jpg(93.9 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » «Надо было устроить жесть». Уралец объяснил, почему вылетел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018