1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Понедельник, 10.12.2018, 09:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Лера Фрост рассказала, как Чайчиц изменил Триандафилиди
Лера Фрост рассказала, как Чайчиц изменил Триандафилиди
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 03.03.2018, 17:11 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Я тут!
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Лера Фрост рассказала, как Чайчиц изменил Триандафилиди

Экс-участница «ДОМа-2» пролила свет на тайные похождения парня. По словам брюнетки, Леша Чайчиц никогда не был верен Лизе Триандафилиди и при любом удобном случае ложился в постель с обеспеченными женщинами.

В борьбе за призовой свадебный миллион участникам не раз приходилось сталкиваться с интригами коллег. Так, подлить масла в огонь любви Лизы Триандафилиди и Алексея Чайчица решила Лера Фрост. Экс-звезда проекта уверена: Леша изменяет возлюбленной за периметром. По словам 24-летней брюнетки, она лично была свидетелем того, как парень собирался отправиться на свидание с любовницей в отель.

«Перед Новым годом мы с Захаром и Лешей сидели вместе в кафе, — вспоминает Лера. — Чайчиц был на выходном и на тот момент уже встречался с Триандафилиди. Он показывал нам фото девушек, с которыми близко общается. Причем все они довольно обеспеченные…
В тот вечер он делал выбор между тремя барышнями и думал, с кем провести ночь. В итоге поехал в отель к взрослой бизнесвумен из Лондона. Несмотря на то, что она старше Лехи почти в два раза, выглядит женщина шикарно и фору Триандафилиди даст точно. Я уверена, что у Чайчица таких еще много».

Фрост не сомневается, что у участника «ДОМа-2» нет никаких чувств к Лизе. «Все посты, которые он пишет о неземной любви к ней — полная чушь, — заявляет Лера. — Когда я спрашивала, зачем Леша вернулся к девушке с не самой лучшей репутацией, он ответил, что это просто выгодный вариант. Все-таки Триандафилиди — опытная участница, поэтому с ней удобно быть на проекте. Уверена, о какой-то любви здесь говорить просто глупо».

Сам Чайчиц опровергает любые разговоры о возможной измене.
«Это полная ерунда, — говорит Алексей. — Мы с Лизой постоянно находимся вместе, на выходных бываем вдвоем. Среди моих знакомых есть и мужчины, и женщины, но любимая знает обо всех, с кем я общаюсь. Я верен своей девушке»

Прикрепления: 5400517.jpg(56.8 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Лера Фрост рассказала, как Чайчиц изменил Триандафилиди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018